30 вариантов самых вкусных и необычных кексов
21
0

30 вариантов самых вкусных и необычных кексов

Кексы с голубикой

Каждый из нас любит сладости - тортики, пирожные, кексы или конфеты. Никто не может отказать себе в таком лакомстве. Многие хозяйки уже наловчились готовить мини-тортики в домашних условиях. Кексы и дома могут получится намного лучше и оригинальней продукции кондитерской. Сегодня кексы самые актуальные кондитерские сладости. И не даром, они не только вкусные, но и красивые. Перед вами представлены фото нарядных и аппетитных кексов. Возможно именно эти идеи вдохновят вас на новые домашние сладости.

Комментировать от
или
  • Такие интересные и действительно необычные. я часто пеку кексики, надо будет сгеодня порадовать домочадцев

    • Потрясающие кексы! Вот бы научится их печь, представляю в каком бы шоке Виталик был)

      • мм))) Вкусняшки) Прям настроение с утра улучшилось, как заглянула в этот пост)

        • Вкуснотища, я бы с удовольствием попробовала несколько...

          • Я так вдохновилась, буду завтра печь, все же домашние намного вкуснее магазинных)

            • Кексы Рафаэло - классная идея, надо будет попробовтаь сделать, еще бы рецептик найти)

              • Кексики, да еще и с кремом, невероятно аппетитно) Я вот такие никогда не делала, все обычно просто, максимум с фруктами)

                • Как все аппетитно) Мне теперь кексиков захотелось, надо будет порадовать себя, у меня и формочки есть)

                  • А я сама ни разу не делала кексики, вроде нет ничего сложного, надо попробовать)

                  • Очень красиво оформлены кексики, сразу хочется съесть все и сразу)

                    • Я обожаю кексики и часто сама их делаю, причем в начинку можно добавлять все что есть)

                    • Как все аппетитно, но в первую очередь я бы съела шоколадную фантазию)

                      • ​есть кто-то хочет покупки товары из китая ?

                        Вы можете делать покупки на сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/ http://www.taobaomaster.com/

                        Там зарегистрироваться бесплантно.

                        • Красивые и вкусные фотки!!!

                          • ​Вкусно как и красиво .

                            • Мммда... Недолго пришлось радоваться нормальному дизайну сайта. Опять вернулись эти жуткие фотогалереи с нечитаемыми подписями в углу, которые, к тому же, разворачивать нужно. Верните вчерашний дизайн навсегда!!!Мммда... Недолго пришлось радоваться нормальному дизайну сайта. Опять вернулись эти жуткие фотогалереи с нечитаемыми подписями в углу, которые, к тому же, разворачивать нужно. Верните вчерашний дизайн навсегда!!!

                            • красота какая

                              • красота

                                еще рекомендуем