40 самых необычных помощников на кухне
30
1

40 самых необычных помощников на кухне

Орехомолка

Издавна кухонные мастерицы старались усовершенствовать свое искусство, придумывая способы и уловки, которые позволили бы им готовить быстрее и вкуснее. Прошло время, и теперь забота об усовершенствовании кухонной утвари легла на плечи дизайнеров, инженеров и конструкторов. Современные материалы, функциональность конструкций и дизайнерские нововведения – все это воплощается в жизнь. Предлагаем вашему вниманию последние разработки в области кухонной инженерии, которые помогут любой хозяйке и превратят приготовление еды в приятное времяпровождение.

Комментировать от
или
  • Я тоже не отказалась бы от таких помощников, чтобы все были у меня :) Я вообще люблю такие вещи для кухни. Сейчас вот чайник с удаленнкой купила , удобно так, тем более когда ребенок есть маленький.

    • Редмонд чайник, правильно я понимаю? я все поглядываю в сторону этих умных технологий да и муж подбивает, мультиварка у нас этой фирмы только пока еще не умная, но вполне себе качественная

  • люблю всякие штучки прикольные для кухни, но больше по технике как то, из последних мультипекарь Редмонд купила, и панели к нему, теперь у  меня как минипекарня дома

    • Мне бы вот такой набор мисочек бы точно не помешал, вечно мне посуды не хватает!

      • Щипцы для мяса просто супер, удобно нарезать будет.

      • в китайских интернет магазинах многое из этих девайсов есть в наличии. я себе купила там гибкую доску разделочную, правда она оказалось очень маленькаяyes3.gif

        • Елена, компо-маньяк - это не то слово! У моего аж глаза загораются, когда он про все эти компьютерные внутренности говорит. Маньяк - по другому и не скажешь. А он у тебя и работает с компьютерами или это хобби такое?

        • О!! Кухонные девайсы - это мое все! Формочки для выпечки разные, ножницы для зелени, нож для коржей - удобно ж! В чем прикол чудо-скалки, не поняла, если честно! ​И хочу лапшерезку, вот только ставить некуда((

          • и я хочу лапшерезку! Нашла в инете небольшую по размеру. Пока думала - её купили(((. А у нас в семье макарошки очень любят.

          • мне б такой девайс (лапшерезку в смысле), чтоб листы для лазаньи делать. Потому что ручками катать утомительно((( Вот не знаю, есть такая функция в них, или нет, надо поизучать

          • а ты (давай на ты?) электрическую ищешь? Я видела ручную. Правда не знаю, есть ли там возможность делать листы для лозаньи или нет. Нужно будет всё равно купить. Домашние макарошки ни какие покупные не заменят.

          • конечно, на ты)) Не, наверное, не электрическую. Да и ищу, это немного громко сказано. Скорей, хочу купить, как случай представится))

          • а я наверное Деду Морозу закажу))) Но точно ручную. Вермишели мне нужно немного и руками накрутить будет нетрудно, а вот по цене ручная и электрическая - ооооочень отличаются.

          • боюсь, что мой Дед Мороз уже офигевает от моих заказов))

          • rofl.gif а ты ему материальную помощь окажи))) Я вот ещё не знаю, что хочу на НГ. А ты что обычно заказываешь?

          • обойдется)) Эт конечно, жуткий офф в этой теме, но я хочу заказать себе радость меломана - хорошую звуковую карту на комп и новые колонки. А кухонные девайся как-нибудь понемногу сама себе обеспечу))

          • тут по-моему за офф никто не ругает и ничего не удаляет (вот этим мне этот сайт и нравится - я вечно с темы съезжаюmosking.gif)

            У меня со звуковой картой всё в порядке. Правда я не знаю какая именно у меня стоит, но точно знаю, что хорошая. У меня муж этим занимается. Хочешь, я у него проконсультируюсь по поводу карты или ты уже выбрала?

          • спасибо! У меня муж тоже компо-маньяк))) Ему это как развлечение, новые компьютерные штучки покупать))) Пусть развлекается

          • компо-маньяк - это не то слово! У моего аж глаза загораются, когда он про все эти компьютерные внутренности говорит. Маньяк - по другому и не скажешь. А он у тебя и работает с компьютерами или это хобби такое?

        • большинство из перечисленных вещей действительно очень полезны)) вопрос только, не будет ли современная хозяйка экономить на таких вот мелочах)))​

          • Я бы от таких помощников не отказалась на за что. Хочу их всех себе на кухню. особенно хочу хлеборезку и приборчик для изготовления лапши.

            • Класссс!!! все хочу!! Хотя понимаю, что без этого всего можно прожить))) Великолепная вещичка «Компактный набор для кухни» столько всех полезностей в одном наборе, и что не мало важно, очень компактно)))

              • У меня нож для картофеля более традиционный по виду! Но я оценила его по достоинству ! А вообще данные девайсы мне понравились- ​многие значительно облегчают хозяюшкам жизнь!

                • И я тоже любитель подобных приспособлений для кухни! как же они мне нравятся. вообще люблю все вещи, с которыми жизнь становится лечге​

                  • Я хотела такую складывающуюся досточку для резки. Даже пошла посмотрела сколько она стОит. Хочу по-прежнему((( Только вряд ли мне кто-то такой подарок сделает, да и сама я такое не куплю - жаба задушит.

                  • Все вот это хочу себе на кухню! Ставить, правда, некуда, но я найду. Как я люблю такую технику, что жизнь облегчает!​

                    еще рекомендуем