5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц
Я здесь:
1
23

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 1

Неудержимым романтикам, которые хотят попросить руки любимого человека так, чтобы это осталось в памяти навечно, мы посвящаем нашу сегодняшнюю подборку. В ней расскажем вам о горячей пятерке самых удивительных туристических направлений для того, чтобы ваша половинка гарантированно ответила «да», ведь в окружении таких восхитительных пейзажей «нет» произнести она просто не сможет… Итак, поехали?

Среди полей Тосканы

Тоскана всегда манила туристов своими захватывающими дух живописными пейзажами. Культурное наследное данной местности богатейшее во всей Италии. Именно в этих краях зародилась эпоха Ренессанса. Вся территория региона изобилует прекраснейшими памятниками архитектуры и скульптуры, а многочисленные музеи Тосканы щедро наполнены работами всемирно известных мастеров искусства. Предложения того, чтобы связать свои судьбы можно сделать в романтичной Флоренции, а отпраздновать этот столь волнительный момент на одном из курортов Тосканской ривьеры.

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 2

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 3

Предложение «на крыше мира»

Гималаи играют важнейшую роль не только в культуре Индии. Это центр паломничества для каждого уважающего себя индуиста. Уникальные памятники архитектуры, которые насчитывают на своем веку не одно столетие, украшают не без того фантастический местный ландшафт. Подумайте только о головокружительной красоте видов на горные перевалы, высотой более 5000 метров и розовые рассветы. Такое предложение не забудется никогда!

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 4

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 5

Предложение «в ритме танго»

Буэнос-Айрес по праву считается самым страстным городом мира. Он сам по себе способен и соблазнить, и очаровать. Прогуляйтесь по ночному городу, где в полумраке танцоры исполняют фигуры страстного танго, а в воздухе витает аромат сигар и сладких духов… Пригласите вашу половинку на танец и шепните ей на ухо заветные слова.

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 6

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 7

На экзотическом острове

Андаманские и Никобарские острова – уникальное место индийского штата, расположенное Бенгальском заливе. Большого разнообразия курортов вы тут не найдете, зато то, что найдется – не сравнится ни с чем. На островах удивительный климат и необычайная флора и фауна. Сохранность природы обеспечена тем, что острова являются закрытой зоной национальных заповедников. Из 570 островов обитаемыми являются только 40, поэтому делая предложение своей половинке, вы двое сможете почувствовать себя настоящими Робинзоном и Пятницей.

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 8

Предложение на льдине

Знаете ли вы, что неприступную Антарктиду, окруженную льдами, ежегодно посещают более 40000 туристов. Конечно, мы не предлагаем вам экстремальные пешие прогулки по ледникам. Увидеть прекрасные места можно благодаря современным комфортабельным круизным лайнерам, которые позволяют туристам сделать несколько вылазок на «большую землю». Для предложения лучше выбрать период с февраля по март или же в ноябре, когда на льдинах можно увидеть трогательные пингвиньи пары. Да, любовь не обходит стороной даже самые холодные уголки нашей планеты!

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 9

5 лучших мест планеты для предложения руки и сердц фото 10
Комментировать от
или
еще рекомендуем