Самые многодетные семьи мира
23
1

Самые многодетные семьи мира

Семья Даггар

В семье где есть дети всегда царит радость и веселье. А если их 20? С таким количеством детей точно не соскучишься! И многие семьи по всему миру это успешно доказывают.

Комментировать от
или
  • Здорово иметь такую семью. Только жаль что у нас одного то сложно поднять и все ему дать, а что уж говорить когда  5-6-7 детей. Но я "завидую" таким семьям, в хорошем смысле. рада, что у них есть столько близких людей.

    • восхищаюсь такими семьями, но по себе знаю, что я бы столько детей не смогла воспитать

      • Если есть возможность, любовь, терпение и доброта, можно и много детишек воспитать и сделать из них хороших людей

        • Ничего себе! Вот это дааааа. тяжело наверное воспитывать столько детей!

          • Конечно многодетным семьям низкий поклон, я бы так точно не смогла)

            • Пример нужно брать с семьи Хан, некоторые мужчины и одного ребенка обеспечить не могут, а тут 34))

              • 19 детей - это что-то невероятное, не представляю как родители с ними справляются)

                • Может меня закидают тапками, но я не сторонник огромного количества детей, считаю что 5-6 это уже более чем достаточно, а больше это уже перебор. Родители просто не в состоянии дать каждому ребенку достаточно любви, заботы и внимания, не говоря уже о материальной стороне вопроса!!!! Я тут с двумя иногда не справляюсь, особенно когда оба одновременно требуют моего внимания, а когда их намного больше......?

                  • Ну если они справляются и имеют возможность всех обеспечить, то почему бы и нет)

                  • Ну понятное дело, что это их выбор и на здоровья, я просто свою точку зрения высказала) Я бы не хотела иметь много детей, мне двоих предостаточно, хотя очень бы хотелось доченьку, ну раз Бог дал мальчишек, будем их воспитывать, оторвусь на внучках)))))

                • Я то же люблю большие семьи.. сам бы хотел))

                • Семейство Хан вообще впечатлило, даже напугало. Хорошо когда есть средства на содержание стольких детишек. Молодцы!!!!!

                  • Именно отсутствие средств многих в наших условиях останавливает от рождения третьего и далее. А некоторые и на второго-то не сразу решаются. Я знаю одну семью - у них в прошлом году родился 5 ребенок,но семья очень положительная. В нашей стране большая семья - это очень дорогое удовольствие...

                  • Это точно, но я бы и со средствами больше двух детей не потянула бы. У меня за одного заболевшего ребенка масса переживаний, а когда они оба болеют, то нервы не к черту. С большим количеством детей, больший расход нервов. Я бы точно свихнулась.

                  • мне кажется когда такое количество детей, нервы либо каменеют, либо отсуствуют напрочь)

                  • точно-точно, особенно если старшенький , тот которому под 40 дуреть начинает))

                  • Я с тобой полностью согласна, я и на второго бы не решилась, если посчитать сколько нервов ушло пока старший переболел кучей детских болячек, и в больницах лежали, а когда случайно забеременела вторым, то конечно речи об аборте не было, но тоже пока подрос столько нервов ушло, ночами после каждой болячки спать боялась, думала сдурею с такими нервными срывами!

                  • О, я про этих старшеньких и запамятовала))) Точно-точно, принеси, подай, а если болеют, то крах всему миру)))))))

                  • Мы наверно сильно впечатлительные, а у многодетных (у кого детей больше пяти) другая политика))))))))

                  • Вот, Ульян, пытаюсь нервишки свои более устойчивыми сделать, но мои два оболтуса все старания одним махом перечеркивают))))))

                  • Может и так, хотя как можно не переживать за каждого ребенка?

                еще рекомендуем