Как мы ездили на Авдеевский карьер
27
80

Как мы ездили на Авдеевский карьер

Вчера решили мы поехать на Авдеевский карьер возле Донецка ) Девочки и мальчики , вот сколько б не была там не устаю поражаться чистой воде и песку . Прям Голубая лагуна , а не ставок! )))  Людей было очень много ! Мы брали малому бассейн , надуть и поставить смогли уже после глубокого обеда , когда народ немного рассосался . Иначе соседи были б облиты с ног до головы и обкиданы песком ))) Как пологается сынок прошелся по пляжу , с мужчинами здоровался за руку, а дамам строил глазки))) Еще чуток и приведет мне невестку в дом ))) Ну и фото под катом.

 

null

null

Я с сыночком ))))) 

null
null

Кума с Никитой ) на плавались от души ) 

null

Никита с крестным ) 

null
null
null

Мужики наши поиграли в воллейбол чудненько 

null

ну и собственно вот наш мужской коллектив ) 

null

 

Комментировать от
или
  • У нас в Коростене тоже есть затопленые карьеры. В некоторых люди купаються и отдыхают. А в некоторых нельзя, там где добывали титановую руду.

    • У нас этот один и слава Богу пригодный. Сама знаешь в городе в жару так хочется иметь место, где можно отдохнуть с семьей и покупаться!

  • здорово! ваш карьер по ходу глубже- воды под самый верх! и шире! клааасс!good.gif

    • да ,он очень глубокий , там выработка в свое время песка была ) я б например не рискнула его переплыть ) Хоть есть и такие!

  • Какой хорошенький малыш!!!А глазенки супер просто! Здорово вы отдохнули.

    • спасибо ! Да , отдых был как раз кстати , мы так редко с мужем куда то выезжаем вместе ! А тут удачный момент подвернулся ) 

  • ничегоо себе какая вода чистая! малыш прелестен!

    • Спасибо большое ) жаль только фотоаппарат не очень качественно снимает и не передает яркость воды ! Прям голубая !)

    • а от чего это так? У нас тоже есть карьер с голубой водой но он радиоактивный...там и вода чистейшая потому что никакой живности нет.....там вначале нароод плавал а потом запретили и даже огородили. А так у нас вообще все озера засратые....мы не купаемся вообще уже мнго лет.

    • Думаю из-за того что песок фильтрует все таки воду  и она чистая, сам карьер очень глубокий . Жаль что ваши власти не беспокоятся о том чтоб , вам было где купаться ((

    • у нас власти зато о фонтанах беспокоятся у нас все в плитке и фонтаны....и фигурки сказочных героев кругом))))))))))))))))))))

  • Как хорошо,что у вас есть место с чистой водой, где можно купаться. у нас таких мест уже нет. Днепр грязный, все озера в Киеве не чистят, только за Киевом км. в 20. 

    • Это точно Зорян , к сожалению у нас это тоже единственное чистое место , и то только из-за того что это песчастный карьер и фильтрует воду ,ну это я так думаю . Кальмиус наш тоже очень грязный!(

    • Ой, Зоряна, а у нас главную речку совсем до состояния грязной лужи довели. Мост в центре города и ботинки дырявые торчат. А в детстве меня на лодке папа по речке катал(((

    • Вот и у нас так. Днепр в печальном состоянии. 

  • Какой мужичок серьёзный растётsmile3.gif Молодцы, что выбрались. По такой жаре дома сидеть нельзя)))

еще рекомендуем