Путешествие с деткой: машиной или поездом?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Отдых с ребенком > Путешествие с деткой: машиной или поездом?

Путешествие с деткой: машиной или поездом?

4 июля 2013, 14:06
1812

Вот мы и подросли. Вот и решились на путешествие. Даже распланировали когда лучше выезжать, сколько ехать, где останавливаться. Но у нашей детки свои взгляды на поезду в машине. Хорошо, что мы сделали пробную поездку на дачу. Незабываемую поезду:)))
Проблема №1
Детка не сидит в автокресле. Ка-те-го-ри-чес-ки. Она начинает вырываться и кричать еще до того, как её усадят и пристегнут.
Проблема №2
Детка не хочет сидеть в машине. Она постоянно слазит/залазит на руки. Пытается перелезть на переднее сиденье или улечься на пол. Крутит все ручки и нажимает все кнопки.
Естественно мы решили пересмотреть время выезда: вместо выезда утром, поехать в ночь. Но где гарантия, что ребенок уснет в машине? Да и я не засну, а значит весь следующий день буду не работоспособна. А с моей шилопопой девушкой у меня должна быть реакция, как у ниндзя)))
Может все отменить? Или попробовать поезд ( хотя бы один родитель выспитсяи будет в полной боевой готовности)?

Комментарии
0

Авторизируйтесь