#Фото-марафон - "Моё лето 2017"
5
2

#Фото-марафон - "Моё лето 2017"

Лето - это маленькая жизнь ... Так хочется наполнить её самым лучшим, теплым солнышком, позитивными эмоциями , которые будут греть душу целый год ... Иногда, так классно жить просто своими чувствами , идти по зову сердца. Это доставляет радость и делает тебя просто самым счастливым . Много для этого вовсе и не нужно ... Главное -родные, самые близкие и любимые всегда рядом emoji_9.gif

#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 1
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 2
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 3
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 4
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 5
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 6
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 7
#Фото-марафон - "Моё лето 2017" фото 8
Комментировать от
или
  • Привет, это не Египет, случайно? кто ездил туда после 2015? Какими маршрутами? Некоторые туроператоры предлагают путевки, например, https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt , но это далеко, значит можно все-таки как-то из москвы,например,выехать? Пока ни на одном сайте еще не удавалось найти информацию, везде тишина

    • Как хорошо у вас там, спокойно. Лен, хотела спросить, сколько у вас там стоит квартиру снять, а то мы хотим на следующее лето поехать всей семьёй на отдых к морю.

      • Тут конечно разные расценки есть . Смотря какие удобства . Есть эконом конечно . где туалет общий на улице - это от 200 руб с 1 чел в сутки . А квартиры от 7 тыс руб в месяц .... На Авито посмотри  . Там много вариантов

    • Очень рада за вас, главное, что вы сейчас вместе, не расстоянии..

      • Муж  конечно не каждый день с нами ....но старается приезжать почаще  к нам на выходные ..... работает пока за Волгоградом ....... а там видно будет , как дальше . Спасибо , Юль . 

    еще рекомендуем