До какого возраста дети на пляже могут быть голыми?
9
2

До какого возраста дети на пляже могут быть голыми?

Собираемся поехать на пляж - немного позагораем, немного покупаемся, полепим куличики из песка - куда ж без этого. И я вот думаю, а малому плавки надо покупать или нет? Тимошке сейчас 3 года. В принципе, маленький ребенок, а с другой стороны уже большой мальчик. Тем более, он у меня крупный! Вот и думаю, плавки брать или пусть еще голышом бегает? Или может, в обычных трусиках пусть ходит? Это ж ребенок, что с него станется-то!? Ваши дети в таком возрасте в чем на пляж ходили? Что вы им брали - плавки,трусики, шортики?

Комментировать от
или
  • Не покупайте. Оденьте трусики. Представьте если этот песок забьется в разные места, а что с ним делали до этого не известно.... Та ну....

    • Да, Марина, вы правы, в три годика ребенок еще маленький и ему лучше быть на пляже совсем без ничего. Моя летом отдыхала без трусов, а ей пять лет. Так что вы и следующим летом можете без трусов обойтись.

      • Я всегда надевала трусики. Считаю, что это не очень прилично.

        • Гигиеничней и эстетичней в плавочках. Причем нужно постоянно следить, чтобы мальчик не переохладился и менять плавочки.

          • Ну если народу много, то лучше в трусиках конечно

          • Я считаю, что дети на пляже должны быть в одежде. Чтобы не был в мокрых можно несколько трусиков-плавок с собой брать и переодевать.

            • Мои в любов возрасте на пляже в трусиках, доче сейчас три, то в купальнике, если он мокрый то обычные трусики. Я против голых детей на пляже и в любых общественных местах

              • Я не понимаю тех, кто голышом на пляж водят деток, они порой и не только садятся в песок или на гальку, не понятно кто и что делал с этим песком. У меня всегда ребенок в трусиках был. Не хотите плавки, наберите трусиков с собой и переодевайте их когда они мокрые. 

                еще рекомендуем