Какое море лучше детей - Черное или Азовское!?
6
0

Какое море лучше детей - Черное или Азовское!?

Хотела с вами посоветоваться, сейчас решаем куда лучше поехать в отпуск! Почитала, что Азовское море обогащено йодом и для детей оно очень полезно, для повышения иммунитета и укрепления здоровья.
Но меня терзают сомнения, так как Азовское море сейчас не самое чистое!
тут как бы палка о двух концах.
Все же Черное море намного чище, да и воздух в Крыму чистый! Много мест красивых, где можно погулять!
Вот я теперь и в раздумьях сижу. Чтобы вы выбрали?

Комментировать от
или
  • В Крыму вообще круто отдыхать ,в том числе и с ребенком :воздух ,горы ,море ,красота !!!Летом были и очень понравилось .Цены на жилье не скажу ,что дешевые ,но вот транспорт меня тоже порадовал ,дешевое такси особенно .Когда приезжаем только службой http://wamtaxi.ru/ пользуемся .Забирают прям с аэропорта в Севастополе и везут куда скажете по очень даже хорошей цене .

    • Конечно же Черное море для ребенка лучше чем Азовское ,мы до трех лет с дочерью на Азовском отдыхали всегда ,часто болела и доктор посоветовала на Черное съездить ,после первого отдыха на Черном море ,как бабка пошептала ,все лор болячки куда то ушли .Действительно там воздух и вода исцеляющие .Да,мы стараемся на своей машине ездить ,на экскурсии не наездишься ,а так в свою машину сел и погнал по Крыму места красивые смотреть .

      • Мне Азовское понравилось, мы были с подругой пару лет назад. Детей было море))), и еще бабушки и дедушки на пляже.

        • Валяюсь, сравнили называется!!! Азовское море это болото!

          • Вообще, на черном море галечный пляж. Там ода чище. Но там часто обрывистые пляжи. А Азовское море - не глубокое и в нем как говорят утонуть невозможно. 

            • Глупости, и в ванной утонуть можно! Или вы думаете если мелко, то следить не надо? Между прочим у Азовского моря неустойчивое дно, много рытвин и ям!

          еще рекомендуем