12
0

горы зимой...

хотим с женой в горы покататься, а вот сына не с кем оставить.

что делать народ???

Комментировать от
или
  • куда ездили кататься? давно занимаетесь лыжами? мы с мужем в этом году решили тоже встать на лыжи. купили всей семье лыжи, а сейчас встал вопрос по поводу экипировки. не знаем какая экипировка нам необходима и где ее лучше покупать?!

• я так понимаю, что вы впервые встаете на лыжи, да?в таком случае вам необходима вся экипировка, а в нее входят черепаха горнолыжная, наколенники, налокотники, защитные шорты. На перый год это все однозначно вам пригодится! По поводу фирм и цен это уже для каждого индивидуально, тут я вам могу помочь только посоветовав сайт, где я покупаю себе экипировку. вот посмотрите на этом сайте, https://flipup.ru/category/ekipirovka-dlya-gornolyzhnikov/ очень большой выбор защиты, по цене однозначно сможете подобрать.

• Как это не с кем? Не верю! У вас же столько родственников!

• Все мы решили Егор будет сидеть с бабушкой)))

• Найти няню. если совсем уж никого нет. Но я не верю, что никого невозможно найти.

• Бабушки и дедушки в помощь :))) У вас ведь бабушка какая золотая в селе !!!! Классно вам отдохнуть !!!!

• Брать с собой сына, если не с кем оставить. Ему интересно будет на ледянках покататься.

Если бабушка есть невдалеке и согласна, лучше к ней, это идеальный вариант.

• У вас же брат есть, неужто не посидит?

• Может на брата или к бабушке отправить?

• с собой взять! Или на бабушку, няню оставить.

еще рекомендуем