4
0

Куда весной с детками на море?

Куда лучше и бюджетнее выбраться ранней весной с детьми на море? Летом ну никак не вырвусь? За границей не были ни разу до сих пор. Опыта ноль.

Комментировать от
или
  • Турция - хороший вариант для отдыха с детками. Турки детей любят - в отелях для них игровые площадки, няни, аниматоры, отдельные детские столы без специй.. Одна проблема - в начале весны там еще не сезон. Подумайте про ЮВА. А вообще, сейчас рубль крепнет: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/18150_09022017/ так что выбор есть - цены пониже стали 

• Я бы за границу сейчас никуда не выезжала, ситуации нестабильные везде.

• Можно в Египет, там есть отели для отдыха с детьми, но климат не очень щадящий, в Турции лучше. Есть еще Крым, можно и туда, на ЮБК.

• Если брать отдых с детьми, то лучше для этих целей подходит Турция. Климат мягкий, все легко должно пройти. Можно еще и выбрать такой отель, где есть, кому за детьми присмотреть.

• Поддерживаю ) Турция - отличный вариант для семейного отдыха! Недаром
            это один из самых популярных курортов (продуманная логистика, отменный сервис, как правило, русскоговорящий персонал в отелях, демократичные цены и т.д.). Я бы вам могла сказать более точную цену путевки, но без возраста ваших детей это сделать, к сожалению, не могу. Вы можете сами воспользоваться поиском на сейлтуре (самый адекватный сервис из всех, которыми я пользовалась), указать там необходимую информацию и узнать стоимость путевки. Что касается ваших опасений, что опыта ноль, так тут переживать не стоит ) мы все, кто выезжал заграницу в первый раз немного переживали! Все будет хорошо! ;)

еще рекомендуем