Парк любви в Китае
27
10

Парк любви в Китае

Парк любви в Китае фото 1

В мире есть много чудесных и интересных мест, где хочется побывать. В каждой стране можно найти то, что выделяет ее среди других стран. Франция – Эйфелева башня, Лувр. Египет – пирамиды, Италия – колизей, Россия – Кремль, Америка – Статуя Свободы, и так далее. Япония славится своими садами.

А вот Китай… В Китае есть парк любви! Нет, там вы не найдете лавочки для влюбленных или какие-либо романтические мелочи. Этот парк посвящен физической любви, телесной.

В парке находится множество скульптур, показывающих любовь между мужчиной и женщиной (и не только) во всей красе.

Этот парк, так сказать, на любителя. Не каждый оценит такой вид искусства. Пожалуй, его может оценить молодое поколение, но не одобрит и не поймет поколение наших родителей.

Я считаю, что любовь во всех ее проявлениях прекрасна! А вы? Есть ли у вас желание побывать в таком парке?

Парк любви в Китае фото 2Парк любви в Китае фото 3Парк любви в Китае фото 4Парк любви в Китае фото 5Парк любви в Китае фото 6Парк любви в Китае фото 7

Комментировать от
или
  • хотелось бы увидеть это вживую) не думала что в мире существует что то подобное) зато классная приманка для туристов например)

    • Вот это скульптуры. Я в восторге. Понимаю, что никогда туда не поеду, но увидеть фото было очень интересно. Только я так и не поняла, что за беда приключилась с последней скульптурой.

      • Мне бы хотелось посатить это место. Я спокойно к этому отношусь. Не вижу в этом ничего постыдного. 

        Нам бы такие парки, может демография поднялась бы))))))

        • Интересно, обязатель сходила бы на экскурсию с мужем.

           

          • Ужас какой-то. Да точно если и посещать такой парк то точно одному. Ни родителей с сабой не возьмёшь ни ребёнка. 

            • Ну да,  китайцы ещё те, продвинутые изобретатели камасутрыyes3.gif я бы тоже с любопытством посетила бы паркsmile3.gif

              • Да, хотелось бы сходить, некоторые фигуры выполнены с юмором)) Интересно было бы посмотреть на это вблизи. А вот с детьми ходить не стоит, наверно.

                • Вот эт да. Я уже хочу туда. Не считаю, что это пошло. 

                  • Я бы с удовольствием побывала бы в таком парке. Не считаю ничего зазорного в этом парке.

                    ,

                    • вот это парк! ради разнообразия стоило бы побывать в таком парке.

                      • Китайцы зря этот парк сделали..Им наоборот,нужно что-то полностью противоположное))

                        Я помнится читала, где-то в просторах интернета ,статью про конец света.И там в комментарии было написано,что конец света на китайцев не распространяется rofl.gif

                        • В такой китайский парк вход по возрасту ограничен?

                          • Не пойму, вроде бы и понравилось, и интересно было бы посетить, но опять туда, что и дети ходят? Мне кажется, что это зря.

                            • Мда,не знаю,если и посещать такое место то только одному,иначе стыдно,что только не придумают)

                              • Ничего себе какая камасутра! Откровенно, конечно. Ради разнообразия заглянула бы туда (вдруг что нового почерпнула б?), а так по мне довольно пОшло.

                                • Марина, вы меня убили... Сказать: "Где здесь исскуство? Камасутра одна" Все равно, что сказать : Где здесь Ренессанс, один Рафаэль...

                                  Камасутра: инструкция по доставлению женщине (прежде всего) удовольствия. Потому что индусы считали, что используя женщину только для собственного удовлетворения, мужчина создает себе такие дыры в ауре (карме и здоровье), что не один монастырь потребуется построить, чтобы эти дыры затянулись.

                                  В отличие от христианства, официально наградившего женщину титулом "Сосуд греха", индусы считали женское тело храмом.

                                  Так в какое отношение  к вам и вашему телу вам больше по душе??

                                  • Обалдеть, если честно, впервые слышу о том, что существует китайский парк любви! Я конечно поражена, и удивлена и слегка обескуражена! Однако, я бы не была против посетить такое место! Очень интересно бы было посмотреть все его "красоты"!

                                    Хотя могу сказать, что не все разделили бы мое восхещение, ведь все достаточно откровенно и непрекрыио, а мы еще не доросли до того, что бы смотреть на такое без стеснения или же презрения и непонимания, а жаль!

                                    • А мне нравится, хоть где-то не навешивают красных фонарей на естественные проявления человеческого влечения. Что мы, как в Советском Союзе, где детей аист приносит. Ну, китайский парк любви... Вдуматься надо- любви, а не разврата или случайных встречь, которые ни к чему не обязывают, как сейчас принято в европе и у нашей молоджи. Научиться понимать тело партнера за день еще никому не удавалось. Лучше такой парк, чем плейбой, после которого мальчики ищут супермоделей с бриллиантами в глазах, вместо извилин в голове.

                                      • Ничего себе, все- таки дао дает о себе знать. Самое обидное, что из-за христианского воспитания большинство людей на такой китайский парк любви будет смотреть как на извращенное развлекалово. А, ведь, это наоборот, море идей (рассматривать тройки не будем, а то меня Аннушка пришибет), варианты способов и просто красивые художественные очень динамичные скульптуры. Как по мне- туда надо ходить всей семьей и мальчика - подростка можно с собой взять, чтобы у него не возникали дурные мысли в голове, которые нам втюхивают с экранов телевизора, причем по ТВ все красиво, но я хотел бы глянуть хоть на одну пару, которая сможет сделать все так театрально и суметь получить удовольствие.

                                        • Конечно, я знала, что Восток отличается своеобразным взглядом на многие вещи, но чтоб вот так... Муж как раз сегодня жаловался на то, что рамантики в жизни маловато стало - вот бы пригласить его на экскурсию в этот китайский парк любви - интересно, как бы это повлияло на романтичность? girl_wink.gif

                                          • Марина, но ведь камасутра - это тоже искусство. Красивый парк. Обучающий)))) Интересно со скольки лет вход?

                                            • А мне было бы противно это смотреть. Где здесь искусство? Камасутра одна.

                                              • Молочаги китайцы! Парк супер. С радостью бы посетила! Интересно, а в мире еще где-то есть аналог?

                                              • Rofl) Я не могу поверить, что такое стоит на всеобщем обозрении в парке!!

                                                • Вот так парк. Это надо такое придумать. Я бы наверно упала бы со смеху там.

                                                  • Ну ради разнообразия побывала бы там) А вообще не перестаю удивляться китайцами!

                                                    еще рекомендуем