Друзья, подскажите где в России красивые места, где можно отдохнуть?
4
0

Друзья, подскажите где в России красивые места, где можно отдохнуть?

Собираемся этим летом отдохнуть в России, за границу ехать не хочется. Подумали с мужем, что ведь столько мест красивых и интересных в России, которых мы не видели. Причем хочется не санаторий или дом отдыха. А просто красивые места, природа - леса, озера. Мы пока раздумываем между Карелией или Байкалом.

Очень хочется подышать свежим воздухом, порелаксировать от природы. Ехать планируем своим ходом, наверное)) Но не дикарями, в смысле ночевать не в палатке. Квартиру снимем или на крайний случай номер в гостинице.

Может быть кто отдыхал в этих местах? Подскажите, что можно посмотреть? Ну, или может подскажете другие красивые места России?

Комментировать от
или
  • Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Карелия, Дальний Восток. Но а вообще много красивых мест. Смотря, чего вы ждете от отдыха.

    • Какие замечательные планы.И то и то место красивы. Вам уже нужно подумать более детально где остановиться, мест мало осталось. Мы зимой тоже планировали поездку на лето в Карелию, искали где остановиться и мест тогда уже было мало.Поторопитесь

      • Вот здесь http://secretarus.ru/leisure/group/107/ есть отзывы о путешествиях по самым красивым местам, можно сравнить. Лично я мечтаю побывать в Черногории, очень красивые места! 

        • А я мечтаю на Камчатке побывать! Гейзеры манят)

          • Карелия - раз!

            Калининград и область - два!

            Байкал - три!

            Алтай - четыре!

            Дальний Восток - пять!

            Питер - без комментариев (простите, не могу посмотреть откуда вы)
            Была везде, кроме Алтая, если есть вопросы - пишите без проблем!

            еще рекомендуем