18
1354

Лучшие места для отдыха с детьми

На дворе август, но это не значит, что отпуска закончились, и что не стоит изучать места для лучшего отдыха. Наоборот, сентябрь это бархатный сезон для отдыха, когда погода приятная, отдыхающих в разы меньше, так как многие вышли на работу, а детей повели в школу. В это время все же возможны путешествия с детьми, и я хочу вам предложить,  ознакомится с местами для лучшего отдыха с детьми.

Многие считают отдых с детьми хлопотным делом, но это не так. Стоит только правильно выбрать место отпуска и отдых с ребенком принесет массу удовольствия.

Швеция,  Стокгольм

Это место просто создано для семейного отдыха: разноцветные домики, узкими уличками, вокруг ароматы булочек.

Швеция создана для отдыха с детьми: все двери открыты для детей, на вас никто не посмотрит укоряюще за капризного малыша, во многие парки детям до 12 лет вход свободный. 

Здесь на столько чисто - что люди пьют воду даже из под крана. Поэтому отдых даже с грудным малышом, будет возможен.

null
null

Бельгия, Брюгге

Это шоколадная столица Бельгии. В Брюгге есть музей шоколада, много магазинчиков, так же несколько раз в году устраивают праздники шоколада. Этот город просто находка для сластен.

null
null

Австрия, Каринтия

Ежегодно эту южную провинцию Австрии признают лучшим местом для семейного отдыха. Все это благодаря хорошему климату, свежему воздуху. Тут много достопримечательностей и ещё отсутствуют олени, из-за которых отдых мог бы не получиться.

Так же тут распространен вид детских отелей, где постояльцы только семьи. В отелях есть коляски, горшки и прочее что может вам понадобится на отдыхе, поэтому вам не нужно все тащить с собой.

null
null

Кипр, Пафос

Чистое море, мягкий для детской адаптации климат – идеальное место для семейного отдыха. Удобность отдыха на Кипре – доступность. Если вы спонтанно решили поехать на Кипр это вполне возможно, виза туда оформляется в течение суток.

Единственный минус отдыха на Пафосе – каменистые пляжи, но это компенсируется множеством бассейнов.

null
null

Франция, Париж

Главные места для посещения в Париже – Лувр, Версаль, и деткам так поверьте, будет очень интересно, к тому же им вход свободный.

null
null

Турция, Фетхие

Это лучший пляжный отдых для всей семьи. Плюсы этого курорта: въезд безвизовый, прямые быстрые чартеры, отели с системой all-inclusive и персоналом знающим русский.

null
null

Тайланд, Пхукет

Отдых в Тайланде разнообразен: отдых на пляже, катание на слонах, прогулки по джунглям. Единственное, к чему нужно относится осторожно – к тайской кухне. Запаситесь на первое время привычной едой и питайтесь местной постепенно.

null
null

ОАЭ, Дубаи

В Эмиратах самые быстроразвивающиеся курорты и инфраструктура. Это заметно уже при перелете, на борту вас ждут различные развлечения.

В самих же Дубаи вас ждут водные парки, океанариум, развлекательный центр, снежная горка под колпаком и многое другое.

null
null
Комментировать от
или
  • МЕчтаЮ свозить сына в Париж ( Диснейленд),я уверенна он будет там в восторге.
    Я там была и тянет до сих пор))))

• Заанчивая статья ,теперь хочу с ребенком в музей шоколада в Бельгии)

• Какая красотень. хоть бы где-нибудь побывать из этих мест.

• Может деткам и будет интересно в Лувре, но думаю больше удовольствия им доставит посещение Диснелэнда!

• Если речь идет о маленьких детях, то выбирая место отдыха не важно куда вы поедете, главное, чтобы вы заранее позаботились о комфорте для ребенка. И пусть это будет обычный отель в Белеке в Турции, но он должен быть предназначен для семейного отдыха, с детским горками и аниматорами. И климат желательно подбирать наиболее похожий на родной. А если о школьниках, то позволяли бы финансы, а поехать можно куда угодно!

• Я на Кипре была..конечно без ребенка..но мечтаю когда выростит свозить её туда))

• Дубаи  в этой подборке дадут фору всем. Таких аквапарков, как там больше нигде не встретишь. А  то, что жарко - не беда. В отелях отличные кондиционеры.

• А мне все места понравились. Были бы деньги-обязательно съездила.

• ну в Турции щас пекло, да и ОАЭ небось тоже. Вот в Париж хорошо бы. а еще мечтаю в Баварию. Там такой чудный город Гармиш-Партенкирхен. Горы, Австрия под боком, Инсбрук, замки Людовика Второго....

Вообще в августе лучше всего наверно на альписйкие озера выезжать))) мечты-мечты...

• мне понравился аква парк, обожаю отдых на воде!

• В этом году уже не получится выбраться, а вот в следующем в Эмираты наверное рванем))Детям там точно понравится

• Париж,Париж....Ну когда же мы с тобой встретимся?)))))

• Дубаи, эх, мечты мечты! Но стремимся, работаем, верим, надеемся. А Швеция мне очень нравится, очень чистая, добрая страна!

• А мне некуда ехать не хочеться)) Мы отличнопровели время у нас на атракционах. Теперь вот хочу его сводить в дельфинарий.

• Я уже аквапарками переболела. Уже накаталась. А вот для малышки моей подошел бы отдых в Швеции и Австрии

• Да в Турции не только в Фетхие, там везде с ребенком хорошо. И климат приятный, и люди добрые.

• Я мечтаю поехать с ребенком в Дисней Лэнд и в Турциюbeach.gif

• Какой шикарный аквапарк в Эмиратах. Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!

еще рекомендуем