Какая у вас детская площадка?
64
82

Какая у вас детская площадка?

А какие детские площадки в вашем дворе?

Нашла в инете фото детских площадок. Посмотрела и... не ужаснулась. У нас действительно очень много таких площадок.

Итак... Маниакально-депрессивная совушка.

Какая у вас детская площадка? фото 1

Потому что так безопаснее.

Какая у вас детская площадка? фото 2

Полоса препятствий на пути к заветной площадке.

Какая у вас детская площадка? фото 3

Вперед, к светлому будущему!

Какая у вас детская площадка? фото 4

Оборудование для пинг-понга.

Какая у вас детская площадка? фото 5

Слон знавал лучшие времена.

Какая у вас детская площадка? фото 6

Страшные сказки никто не отменял.

Какая у вас детская площадка? фото 7

Все радости нашей весны в одном фото.

Какая у вас детская площадка? фото 8

Развлечения для выносливых.

Какая у вас детская площадка? фото 9

Основы ЖКХ-арта: супрематизм.

Какая у вас детская площадка? фото 10

Основы ЖКХ-арта: минимализм.

Какая у вас детская площадка? фото 11

Угадай: кто я?

Какая у вас детская площадка? фото 12

Демонизм и качельки.

Какая у вас детская площадка? фото 13

Красота — в глазах смотрящего. Не отказывайтесь от весенних прогулок!

Какая у вас детская площадка? фото 14

Вершина ЖКХ-арта: скульптура из мусора

Какая у вас детская площадка? фото 15

«Рыбка, за что ты так со мной?»

Какая у вас детская площадка? фото 16

Поросенок на вертеле для маленьких любителей шашлыков.

Какая у вас детская площадка? фото 17

Качели «штопор» ненавязчиво готовят к взрослой жизни.

Какая у вас детская площадка? фото 18

А может, лучше добить?

Какая у вас детская площадка? фото 19

Пушкинский сюжет в бутылочной интерпретации.

Какая у вас детская площадка? фото 20

Инсталляция «Восставший из ада» в одном из ржевских дворов.

Какая у вас детская площадка? фото 21

«Ты не с этого района!!!»

Какая у вас детская площадка? фото 22
Комментировать от
или
  • shok.gif ндааааа. Нет слов.

    Я сама играла на таких вот площадках.

    Блин, что за убожество? Хотя во времена СССР никто подобные площадки, за ужас не воспринимал.

    После недавно прошедшего Евровидения, стала часто видеть посты на российских сайтах о "загнивающей и ужасной Европе"... 

    Но всегда меня одолевает смех и сарказм от таких вот громких фраз и возмущений, когда дело доходит до сравнения на деле...

    Даже такие вещи, как детские площадки. 

    Если их сравнивать, то вопрос отпадает сам по себе, кто же на самом деле загнивает


    Летом на такой площадке проводить время это вообще рай ))

    ​Вот такие лабиринты, там даже мне интересно побродить ))


    • ​Дауж посмеялась от души. Как говориться и смех и грех....

      Мы детскую площадку выбили в мэрии, годами стояли развалюхи, теперь хоть немного божеский вид есть.

      А пока ждали площадку, то в огородике своем сделали сами для себя мини дворик: купили в интернет-магазине Неопод песочницу ввиде собачки с крышкой, качельки подвесные, горку пластиковую, столик со стульчиком. Ну и плюс для себя купили в Москве качели взрослые, стол со скамейками, оградочки под клумбы. Вобщем получилось очень мило! Кстати детская площадка обошлась нам тогда не дорого что-то, попали как раз на распродажу (брали зимой) плюс скидки.

      • готовь сани летом, а детскую площадку - зимой))) Правильноgood.gif У нас своего двора нет (квартира), поэтому приходится довольствоваться тем, что город построит(((

    • ​У нас с площадками все хорошо. Перед выборами понастроили, стоят и по 5-6 лет уже. Единственное что плохо, когда приходим там в песочницах бутылки пивные и окурки. Приходится убирать.

      А рядом парк, там вообще красота. И деревья и площадки. ТОлько летом много атракционов платных, часто не походишь потому как дети просятся -накладно.

      А свой двор у нас маленький, но летом мы тоже палатку и бассеин ставили. Качельки деревянные папа повесил. Детям было весело.


    • ​жутковааато. прям место для съемок ужастиков самое то, и даже спец.эффектов не надо))у нас все простенько: качельки, горка, песочница и качели для 2)))надо сфоткать))

    • Мне ужасно не нравятся детские площадки у нас,бедные наши дети...

      • у вас детские площадки не нравятся или у нас? В Германии вроде площадки по евростандартам. Или тоже такие кошмарные?

      •  

        У нас не нравятся.какие евростандарты? Оль,первый раз о таком слышу,никаких стандартов нет. ездили на выходных в город,куда планируем переезжать,делали разведку на площадку детскую,куда будем ходить.нам всем понравилась,разница сразу видна и дети рады мои остались,уже скорее хотят туда)))Там хоть и не много всего,но хотя бы аккуратно и чисто.Хотя я бы добавила хоть каруселек каких-то,мало у нас как это назвать-атрибутики такой.

      • приезжай к нам - будешь "евро" слышать каждый день. У нас евроманикюр, евроремонты))) И везде рекламируют свою продукцию фразой "соответсвует евростандарту". Т.е. это безопасная, экологически чистая и качественная продукция. 

        Но у вас же таких площадок, как на фото, нет?

      •  

        ты меня насмешила сейчас.Да реклама видимо сильная вещь,особенно для зарабатывания денег))) и все ведутся на сказки. есть всякие,молодёж разрушает всё,хоть и пишут что нельзя,но им закон не писан. Я  с удовольствием окунаюсь  в своё детство и в то же время с сожалением-мои дети не видят таких площадок,которые были у меня в детстве,может это нам в нашем дворе папы делали площадки такие на заглядение,к нам все бегали во двор,действительно детской площадкой можно было назвать. сдесь тоже есть,но в нашем городе к сожалению убогость((,говорят,жалуются,а толку никакого,никому ничего не надо.

      • да у нас даже фирмы называют: Евростандарт. Причём, любой направленности)))

        И у нас площадки тоже разрушают. Вечером понапиваются и начинают всё ломать(((


      •  

        ))) Назвать можно как угодно,только понимать надо,что таковыми являются 1 на миллион,а не все же это понимают,обычно чем берут-на слух,а истину видно,когда суть до дела дойдёт. Шарлатанов хватает везде,главное адекватно реагировать на всё и чтоб при первом слоге евро...-не текли слюни и не отказывал мозг)))
        У нас тоже,стекло,окурки,да что хочешь...

      • мозг у многих отказывает, к сожалению(((

        А почему у вас так грязно? Дворники есть во дворах? У нас дворники не во всех домах есть. 

      •  

        Есть от города люди,которые убирают площадки,но я их никогда не вижу. сами часто,если я вижу,что разбита бутылка и лежат осколки,то никакого дворника я ждать  не буду,или упаковка от шоколада,куда ребёнок может влезть и облизать ещё,проще самим убрать. окурки тоже(((
        почему грязно?-ну потому что мусорят.

      • ну... у нас тут рассказывают, что у вас там чистота кругом. Все владельцы собак ходят на прогулку с кулёчками (чтобы за собаками своими убирать). Как-то такdntknw.gif

      •  

        некторые ходят с кулёчками,а некоторым всё равно. А молодёжи типа всё можно,их ущемлять нельзя. как -нибудь пофоткаю,чтоб неголословно было.

    • ​у нас там железяки есть) песочница тоже, некоторые строения мужчины переварят под качели, лавки были... На них бруски деревянные поставим новые, горка железная, со времен ссср, но хорошая, решили перекрасить все... Вот так по минимуму) со временем сфоткаю, покажу! Это не будет супер пупер евро площадка)))

      • а вы не пробовали в Рошен написать письмо? Я что-то слышала, что у них можно выпросить площадку. Но сведения не точные.

    • ​Мы живём в частном доме,поэтому площадку будем делать сами.Вот домик уже практически готов

      Будет ещё песочница,детский бассейн и качелька)))​

      •   отличный  загородный  домик  получился )))

      • Инна Весенняя !!!, спасибо)))

      • какая прелесть! Этого домика на долго хватит))) А что вы ещё планируете там сделать?

      • думаю лет до шести хватит,а может и дольше,какими темпами расти будет))))Из наружных работ осталось вставить окно и дверь.А внутри папа будет делать кухню и диванчик)))

      • ух ты=)домик мечты=)

      • прям собственный дом!! доча ты уже большая-иди живи в своем домике!!

      • спасибо)))Я бы в детстве тоже от такого не отказалась))))

      • да)))у нас соседский жених есть,так вот его мама сказала,что дом у молодых есть,значит они должны купит машинуrofl.gif

      • да! и вам во двор поставить!!

      • конечно нам,кто в семье главный - женаmosking.gif

      • точно точно!!

      • уверена, что хватит на дольше. Ты видела американские домики на деревьях? Там даже дети подросткового возраста с удовольствием собираются.

      • кстати да,ты права)))

      • я одно время часто смотрела американские каналы, типа дискавери. И там на одном из каналов показывали дома американцев. Дома конечно шикарные, но мне больше детские домики нравились. Наверное, я в детстве не наигралась. Помню, мы постоянно искали где бы нам штаб сделать)))

      • а мы постоянно с братом строили халабуды))))

      • и мы с братом халабуды строили, и по крышам и подвалам искали где бы штаб разместить))) 

    • ​Оль, пока собрали с семей у кого детки по 50грн. Посмотрим, в какую копейку выльется)))

      • по 50 - это совсем не дорого. Я думала вы гривен по 200 собирали. А что именно выделать будете?

      •   почти  ничего  по  50  гривен )  мы  только  на  завоз  нового  песка  по  50  гривен  сдаем )

    • А из нашего окна вот.....площадочка видна :-) - это наша площадка

      • и ни одного деревца((( Летом там наверное жара такая, что все горки раскалённые.

         А вообще - чистенькая и аккуратнаяgood.gif

      • летом там тень, там от жары и спасаемся! wink.gif

      • а это вы сами организовали такую площадку или ЖКХ построил?

      •  она так сказать бонусом к дому шла )))))) мы за неё не платили не копья

      • хорошая какая и плюс из окошка видно=)

      • даааа, ещё есть плюс огромный, днём у нас там пенсионерки сейшн устраивают, я его называю "бабки ёжки форевер" , соберутся на лавочках и сидят...вот наблюдала я наблюдала за этим и решила ..... что на выходные, когда с детём надо погулять я буду старшую дочку всей этой честной компании "отдавать" на часик на другой, все гулянки проходят весело, бабули с ней играют, она им песни поёт , и я её из окна вижу, и бабули нянькаются....красота!

    • ​нет, несколько пап еще с ним, но он старается руководить процессом, хотя с трудом получается! Там затейник есть, а ума нет))) Ведь если делать, то хорошо, а не а бы как...

      • конечно, если делать так уже нормально, а не что бы через год всё развалилось. А дорого получается площадку сделать?

    • ​капец!.. Мы как раз ремонтируем во дворе свою площадку своими же силами! Посмотрим, что выйдет))) мой муж уже седеет)))

      • так это в основном муж твой занимается этой площадкой?

        Мы лестничную клетку на этаже ремонтировали вдвоём с соседкой. А две других квартиры сдавать деньги отказались. И даже не вышли потом убирать. Убирали за строителями тоже мы(((

    • ​кошмар  конечно,  у  нас  тоже  такие  перлы  встречаются (((Хотя  в  основном  после  выборов  стоят  Рошеновские  площадки  прикольные,  красочные ,  но  буквально  проходит  немножко  времени,  и  все  приходит  в  минус.забор  разворовывают,  качельки  убиваются и  не  ремонтируются  ....

      • Инна Весенняя !!!, у свёкров во дворе тоже поставили такую площадку. Снег растаял и там теперь грязи по колено. У нас умеют благоустраивать(((

    • ​хотела матом написать...потом вспомнила, что я девочка.... скажу так ...страхи ...

      • вот и у меня так же: капец и пипиец - больше ничего в голову не приходит.

        Помню, мы с сыном как-то забрели на базу отдыха. База совсем старая и уже почти закрытая. А там вот такие монстры из зарослей бурьяна выглядывают.

        И я тебе клянусь: мне послышался скрип качели, как в фильмах ужасов.

    еще рекомендуем