Сценарий детских праздников: карнавал сладостей
1
1

Сценарий детских праздников: карнавал сладостей

null

День рождения ребенка – это радостное и важное событие, которое нужно как следует отметить! Сценарий детских праздников может быть совершенно разный: все зависит от возраста ребенка и его темперамента и предпочтений. Безоговорочно общей для всех детей является их любовь к сладкому, тогда почему бы не устроить маленьким сладкоежкам карнавал конфет и сладостей?

  • Составьте приглашения. Сделайте приглашения в виде конфет: напишите на цветной бумаге время и место празднования, затем сверните ее в трубочку. Внутрь положите леденец, и оберните трубочку в яркую оберточную бумагу. Закрепите концы ленточками – конфета готова!
  • Украсьте помещения. Вырежьте из цветной бумаги следы, ведущие к имениннице/имениннику, и разложите их от самой двери. Купите яркую одноразовую посуду и скатерти, в центр стола поставьте чашу с цветной карамелью. Под потолок пустите шарики с гелием.
  • Подготовьте развлечения.
  1. Украшения из сладостей. Разложите на столе конфеты, бублики, печенья разной формы и ленточки. Предложите детям сделать себе сладкие украшения.
  2. Конфетные замки. Предложите гостям праздника построить замки из конфет, печенья и сладкого зефира.
  3. Охота за сладостями. Спрячьте по дому побольше сладостей и привлеките детей к их поиску.
  • Подарки. Помимо самостоятельно найденных конфет, подарите сластенам по зубной пасте и щетке, красиво связанных лентой.

Как видите, сценарий детских праздников может быть и таким необычным, как этот! Проявите фантазию, уверена, что Вы придумаете еще много интересного!

Комментировать от
или
еще рекомендуем