Букет из воздушных шаров на стол к детскому празднику
0
7

Букет из воздушных шаров на стол к детскому празднику

 

null

Часто детские праздники отмечают дома и для того, чтобы украсить стол не нужно придумывать нечто грандиозное. Предлагаю вам букет из воздушных шаров, который можно поставить на праздничный стол.

Для букета из воздушных шаров нам понадобится:
- шары 5" разных цветов, 10 шт. на один букет;
- зажимы мини 10 шт;
- палочки для мини 10 шт.;
- праздничный колпачок 1 шт;
- банты перламутровые 10 шт, обычно это 1 упаковка.

Для того чтобы сделать наш букет из воздушных шаров надуем шары. Шары стоит надувать одинаковыми, так букет будет смотреться гармоничнее и красивее. Надутый шар завязываем на узел, закрепляем его на зажиме и надеваем на палочку. Собираем все наши шары для букета таким способом. Соберите их в букет и перевяжите крепко.

 

null

Теперь возьмите колпачок и отрежьте с верхушку, так чтобы в отверстие входил букет. Шов колпачка лучше укрепить скотчем или любым другим способом. В отверстие колпачка проденьте букет из воздушных шаров и отрежьте кончики палочек, которые будут мешать. Палочки срезаем так, чтобы наш букет из шаров был устойчивым.

 

null
null

Теперь букет из воздушных шаров осталось только задекорировать бантами. Банты собираем, кончики закручиваем с помощью ножниц. Один из бантов завязываем над колпачком, а остальные равномерно распределяем по букету из шаров. Банты приклейте на двухсторонний скотч. Завитушки убирать не стоит, с ними букет из воздушных шаров смотрится весело и нарядно. Букет из воздушных шаров для детского праздника готов. А в конце праздника шарики из букета можно раздать детям как подарок.

Все материалы взяты с сайта www.party-boom.ru

Комментировать от
или
еще рекомендуем