Что подарить человеку, у которого все есть?
6
0

Что подарить человеку, у которого все есть?

 

Девочки и мальчики, вот пригласила меня подруга на свой День рождения.  Теперь я в раздумьях над подарком, потому что не знаю, что подарить человеку, у которого все есть. Может, подкинете идею?

null

Девочка очень обеспеченная, может позволить купить себе практически все, что она захочет. Дорогим подарком я ее не удивлю, да и материально,  увы,  я его не потяну. Надо что-то интересненькое и необычное. Но вот что? Никак не могу  придумать.

Уже думала о том, чтоб сделать подарок своими руками, но, к большому моему сожалению, красиво у меня сделать точно не получится, а дарить страшную вещь, но сделанную своими руками я не хочу. Ну не рукодельница я Что подарить человеку,  у которого все есть? фото 2

Вобщем, рассчитываю я примерно на 400-500 гривен. Может, подскажите, что подарить человеку, у которого все есть в пределах этой суммы? Я буду Вам очень-очень благодарна!

Комментировать от
или
  • Понимаю, что может вопрос уже не актуальный для Вас лично, но все же… Во-первых, считаю, что всего не может быть ни у кого ))) А во-вторых, думаю вещи таким людям дарить не стоит – велика вероятность «не угадать»… Может что-то такого плана - http://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/ (там много интересных вариантов, которые сам человек вряд ли себе позволит – не додумается попросту…)

    • Угу) Кому-то уж точно пригодится! А что вы с этого сайта заказывали для своих близких? Чем их удивляли?

    • Мне его друг посоветовал. Когда гостили у него, он мне подарочный сертификат в презент дал (мы его на зорбинг потратели)... Там очень много классных романтических тем. Очень жаль, что в моем родном городе нет никахих услуг. 

    • А что такое зорбинг? Что-то я совсем темная....У нас есть, наверное, но я о них не слишком знаю...

  • Я думаю когда все есть не помешают деньги! Тоесть подарить деньги !Другого выхода не вижу.

еще рекомендуем