ТОП-10 самых желанных детских новогодних подарков 2013 года
29
14521

ТОП-10 самых желанных детских новогодних подарков 2013 года

А вы помните, как ждали Нового года, чтобы утром встать как можно раньше и первым делом заглянуть под ёлочку в поисках заветных подарков?  А как радостно было получать именно то, о чем мечталось весь год! И мы уверены, что вы, как самые лучшие родители, обязательно подарите такую новогоднюю сказку своему ребенку. Тем более, что мы точно знаем, что порадует детишек! Посмотрите подборку из самых желанных подарков 2013 года и выбирайте для малыша самое лучшее.  Почувствуйте себя добрым Дедом Морозом, который исполняет самые заветные детские мечты!

Независимо от того, верят ваши малыши в Деда Мороза или нет, лучше, если подарок будет для них сюрпризом! Тогда радость от него будет еще сильнее!
Комментировать от
или
  • ​Рекомендую деткам на НГ дарить впечатления - мастер-класс живописи или шоколадного искусства, урок сквоша, можно даже прогулку на лошадях или катание на собачьей упряжке! http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/

    • а у нас папа покупает подарки мы только письма пишемto_become_senile.gif

      • А мы бы хотели поехать на реабилитацию в детский нейрохирургический центр в Санкт- Петербург или реабилитационный неврологический санаторий в Есентуках,но пока только хотим.

        • в этом году у нас был самый сложный выбор, так как игрушек уже много. развивайки тоже есть, нашел сынуля сам выбор. захотел себе настольную игру. нашли в магазине настольных хоккей. думаю его заинтересует))

          • Да детки, это не раньше ---куклу, альбом, портфель...

            • Мой сын - ему 8 лет - просит ноутбук. Нахожусь в глубоком раздумье ...

               


              • У нас в городе, перед каждым новым годом,детки из детских домов пишут ДЕДУШКЕ Морозу письма с пожеланиями насчёт подарков,а мы жители стараемся их по возможности выполнять и таким образом хотя бы раз в году каждый может стать  ВОЛШЕБНЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ!!!
                Вот  перечень подарков,которые они хотели бы получить:
                Коньки,магнитофон,куклу,конструктор,гитару,компьютер,санки,мяч,набор *принцессы (зеркальце+детская помада+расчёска),сотку,красивое платье,крассовки.Вот такие подарки они просят у Дедушки  Мороза,а уж какие они счастливые,когда всё это им привозят...надо просто видеть глазёнки этих деток.Дай  Бог чтобы мы всегда могли приносить радость любым ДЕТКАМ в этот празник и НАШИМ и НЕ НАШИМ!!!

                 

                • Здесь представлены все возможные подарки к новому году!!!!!! А где же "топ-10 самых желанных новогодних подарков для детей в этом году"??????

                  • какой-то очень общий список. Подходит для любого случая. Хотелось чего-то более конкретного и подходящего по случаю

                    • Наша дочка попросила планшет. Ей 4 год

                      • Ничего себе) А не рановато?!))

                        Да уж. дети сейчас развиты не по годам!

                        Предлагаю вам рассмотреть альтернативу. Детский музыкальный планшет, он поможет и буквы выучить и цыфры и животных, и сложение - вычетание!

                      • Цифры и буквы мы еще год назад выучилиblush2.gif

                    • я еще не придумала подарка для дочки, т.к. только было у нее Д.Р. и все необходимое уже подарили)
                       

                      • Собственно, очень большой выбор подарков на все возрасты.:)

                        Я уже выбрала подарочек сыну, а вы?:)

                        • А мы еще в раздумьях. Первый подарок будет гараж для машинок! Доче у друга он очень понравился, а вот что бы еще такого ей купить даже не знаю!

                        • А я железный контруктор решила купить, попробовать. У нас только машинная тема и идет. Но пластиковое все ломается очень быстро.

                      • Как хорошо, что мой племянник уже подрос и сам пишет письмо Деду Морозу...так что мне не надо ломать голову над тем что ему дарить))))
                         

                        • Вы пишите - сюрприз, а как же письмо  Деду Морозу, в котором дети заказывают конкретные подарки?

                          • Мне кажется, сюрпризом подарок должен быть в том отношении, чтобы дети  его раньше времени не нашли)))

                          • Я как раз таким образом и понгяла, что Деда Мороз это мама с папой. Нашла подарок в шкафу.

                        • Суперские подарки! А моя старшая никак не определится,даже письмо еще не написали. А младший уже месяц рассказывает, что ему Дед Мороз трактор на управлении подарит!
                           

                          • Вот-вот, мой сын как раз только и планшет желает на Новый год. Правда, дороговато будет для него. 

                            • Оооо...как же хочется в детство вернуться и искать под ёлкой подарки...а тем более такие!))))

                              • Я в этом году решила дочке подарить развивающие наборы для лепки и еще купила развивающие книжки) Может еще какую-нибудь игруху докуплю

                                • А я вообще запуталась в идеях для подарка...

                                • я вчера весь день на это убила)))

                              • И я бы от планшетика не отказалась)

                              еще рекомендуем