А вам за радость выбирать подарки?
17
0

А вам за радость выбирать подарки?

Для меня выбор подарков - всегда большая проблема, особенно, если подарок для мужчины, женские желания я еще кое как могу угадать. У вас так же или бывает хоть из редка? Или я одинока в этом состоянии ступора при выборе подарков.

Комментировать от
или
  • Муж друзей с днем подкаблучника поздравил)) ссылку ему https://prazdniki.club/bez-rubriki/kakoj-prazdnik-otmechayut-v-rossii-i-v-mire-6-avgusta.html скинула, он и начал их кошмарить)

    • Мне да, тем более, что все подарки я стала тут https://www.bin-bon.ru/ покупать))) 

      • Мне очень проблематично выбирать подарки, так как всегда хочется дарить что-то необыкновенное и креативное, а не просто деньги и красивые слова. Вот буквально недавно искала подарок для своей подруге на день рожденья и нашла кучу хороший идей на сайте https://prostopodarok.com/originalnyj-podarok-podruge-na-den-rozhdeniya/ Сайт очень помог, я думаю я б еще долго искала подходящий подарок!

        • Хочу подарить племяшке такую https://www.korablik.ru/catalog/lego/tag/lego-duplo/ игрушку. Думаете, ей понравится?

          • Ну если интересуйтесь дайвингом то подарок хороший, но не все же занимаются дайвингом. Лично я в последнее время дарю подарки из https://modi.ru/ , есть множество интересных вещей и недорогих товаров для дома, спорта и т.д. Не думаю что цена важна в подарке, хотя там всё недорого.

            • А мне нравится покупать, и дарить подарки. Потому, как сама люблю получать подарки, вот только плохо, что муж мой забывает постоянно об этом. Но это не беда, я ему напоминаю.))  Все мои подруги удивляются, как у меня так получается, что я всегда угадываю с подарками, дарю нужные вещи. И я всегда отвечаю, что делаю это с  любовью, и мне это приятно. Скоро мне идти на день рождение сестры, и я вот думаю здесь https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla заказать ей подвесное кресло из ротанга. Она любит такие вещи, буду, надеяться, что снова угадаю с подарком.

              • Я больше люблю получать подарки, чем их дарить. Нет у меня времени бегать и искать, где купить подарок. В основном дарю деньгами, пока всех устраивает.

                • Для меня всегда было проблемой выбрать подарки, не то что мужчинам, даже и женщинам. Потом нашла выход из ситуации, дарить просто деньги, и пусть сами покупают то, что им нужно. Но с кумой моей такой вариант не проходит, она деньги не берет, либо ничего не даришь, либо только какой-нибудь подарок, это она мне так говорит. А тут, как раз у нее скоро день рождение, так я хочу схитрить, думаю здесь https://www.koshelek77.ru/womens выбрать какой-нибудь кошелек женский, и туда положу денежку.)) Как вам моя идея?emoji_3.gif

                  • Я люблю дарить деньги, считаю, что это очень практичный подарок. А вообще люблю шоппиться по магазинам. даже очень. а что именно вас напрягает?

                    • Я в ступоре только если денег нет, а так я получаю огромное удовольствие от выбора и покупок подарков

                      • для посторонних мужчин мне было бы сложно выбрать, не знаешь их вкусы и все такое

                        • С мужчинами то же самое. Тут 2 варианта: либо спросить напрямую, что он хочет, либо выведать заранее, годика за пол, что ему нравится, а потом подарить).

                          • Раньше любила выбирать подарки, а сейчас - нет. Вообще разлюбила по магазинам ходить)

                            • А зачем по магазинам ходить? Сейчас и ходить не нужно...

                              Сейчас все в сети есть... Любый подарки, любые капризы... Все по сете... Я уже как пару лет выбираю подарки из дома в удобное мне время... Жене косметику на Новый год заказывал, сыну планшет подобрал на  https://geekhacker.ru, ну и себя любимого не обидел, подарил новое удилище с одного сайта, так как заядлый рыбак)))

                          • Я всегда знаю что моим мужчинам нужно, и выбор подарка не особая проблема

                            • Конечно бывает. Особенно для не самых близких. Никогда не знаешь, чем угодишь, чем нет. Проще денежку в конверте подарить, а там сам разберется)

                            еще рекомендуем