Новый год у свекрови. Как же не хочется
4
19

Новый год у свекрови. Как же не хочется

А у меня неприятна новость. Я тут недавно писала, что апатия у меня предновогодняя, ничего не хочется. Так вот, не знаю, то ли моя женская интуиция не подвела, то ли я сама себя настроила на негатив. Но этот новый год мы с семьей отмечаем не как нормальные люди в кругу семьи и родных стен, а у свекрови. Моему мужу видите ли стало очень жалко свою маму. ведь у нее проблемы с ногой и новый год она будет отмечать только дома, постельный режим. Вот не понимаю его, честно, а как же мы? Неужели нельзя 1 поехать в гости!!!Никакого праздничного настроения.

Комментировать от
или
  • Но ведь она его мама. И у нее проблемы, неужели она так вам неприятна, что вы можете злиться на мужа за то что он хочет поддержать больную маму?

    • Ну вы же с мужем семья, передоговаривайтесь, ищите компромисс. Если одного категорично что-то не устраивает, то значит это не вариант.

      • А может вам с ней начало отметить и куда потом уйти, в роде бы отметили,но продолжили с друзьями например.

        • Если включить "человеколюбие", то следовало бы вас отругать за эгоизм и не проявление сочувствия к страдающему, но эта функция у меня не распространяется на свекровей))))))))))) Искренне сожалею, что ваш праздник не пройдет так как вы хотели, но постарайтесь выделить из этого хоть какой то позитив.

          еще рекомендуем