Сюрприз мужу на день рождения: как сделать праздник запоминающимся?
13
1

Сюрприз мужу на день рождения: как сделать праздник запоминающимся?

null

Все мы хотим быть оригинальными, особенно когда речь идет о дне рождения любимого. Пожалуй, это для всех самый лучший праздник, и потому хочется, чтобы он был особенным. Как же сделать незабываемый сюрприз мужу на день рождения?

Мужчины – маленькие дети

Каждый из нас хоть раз (это минимум!) в жизни слышал эту истину. Если ваш муж и вправду увлекается игрушками сына, к примеру, или собирает свои модели автомобилей либо самолетов, то почему не использовать это?

Возьмите большое количество шаров, надуйте их, рассыпьте по полу или украсьте зал. Можно взять и положить в шары какие-нибудь презенты, например конфеты или просто блестки. Можно сделать более креативно: создать букет шаров, внутрь которых положить записки с заданиями, которые муж должен будет выполнить. Какой шар лопнет – то задание и будет выполнять. За выполненное задание должен быть обязательно приз.

Можно сделать оригинальный поиск подарка в виде квеста. Сочините много маленьких стихотворений-подсказок, дайте мужу одно из них, которое будет указывать на место, где лежит вторая подсказка, и так далее. Только намеки должны быть предельно ясными, иначе пропадет охота искать подарок.

Еще одним вариантом может стать абонемент на картинг с друзьями. Поверьте, любитель отдыха в шумных компаниях это оценит.

Сюрпризом мужу на день рождения могут стать друзья

В семейной жизни мужчине редко приходится встречаться с друзьями, но для него это очень важно. Настоящим сюрпризом мужу на день рождения может стать обыкновенная встреча с друзьями, особенно если это будет вечеринка-сюрприз. Можно пригласить его в кафе на ужин, предложить встретиться уже там. Подговорить его друзей, чтобы они его там ждали. Такой вариант подходит для мужчин, которые любят шумные компании.

Воплотите эротические фантазии

Стриптиз, ролевые игры – это всегда будет в моде. Постарайтесь обновить ваши отношения, например, пишите ему целый день любовные смс, выберите красивое белье по случаю… Наверняка вы знаете, что нравится вашему мужчине.

Вот только некоторые из возможных примеров того, как можно сделать праздник незабываемым. Проявите фантазию, вспомните, чего хочет ваш любимый, – и вперед, дерзайте! Главное, чтобы все преподносилось с любовью.

Комментировать от
или
  • Если у мужа все хорошо с чувством юмора, как один из элементов и составляющих запоминающегося праздника можно например подобрать смешную музыкальную открытку ему ко дню рождения http://muzikalnie-pozdravlenia.ru как сюрприз лучше не придумаешь, удивление мужа и смех гарантированны. Сама несколько раз попадалась в праздник, первые моменты реально не понимаешь кто это на том конце провода поет тебе песню!

    • ​Стриптиз мужу - это действительно хороший подарок=))). Я последний раз покупала тут подарок http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/, мужу очень понравилось. 

      • Думаю самый запоминающийся подарок станет последний - эротический!!!!
        Это будет настоящий сюрприз, который он безусловно оценит

        • У нас с мужем ДР с разницей в неделю И часто мы оба дня рождения совмещаем, и получается, что отдельного то, своего, дня рождения у мужа неьт. Надо воспользоваться советами, порадовать любимого!

          • раньше я всегда накрывала стол и уходила, что б мальчики могли повеселится мужской компанией, но в прошлом году, муж проштрафился, так что в этом он свой ДР не праздновал, вот думаю, что будет в следующем году.

            •  Стриптиз, ролевые игры - иногда так и делаем. Помогает разнообразить отношения и добавить изюминку в отношения

              • Подарите абонемент в смешанную группу на аквааэробику. И про себя не забудьте.

                • Я тоже как-то устраивала стриптиз своему мужу на день рождения. Я была беременная и он уржался с меня. Хорошее настроение - это тоже подарок.

                еще рекомендуем