Подарок на совершеннолетие...
39
4

Подарок на совершеннолетие...

Я к вам за советом. Ире моей в августе исполняется 18 лет, и, естественно, возникает вопрос - что подарить. День рождения ещё через два месяца, но я хочу заранее подготовиться, чтобы не бегать потом в поиске. 

У Иры спросила, чтобы она хотела на день рождения. Она ответила, что хочет сюрприз! Мне ничего, кроме золотого украшения, в голову не приходит. Хочется, чтобы была память. На 16-ть лет ей крёстные подарили по золотому колечку, цепочка и крестик у неё есть. Вот серьги ещё детские, с тех пор, как уши прокололи. И браслетика нет. Думаю, может серьги или браслет купить?

Что вам дарили на совершеннолетие? Что вы дарили своим детям? Жду ваших советов и предложений girl_wink.gif

Комментировать от
или
  • Можно просто хорошие серьги выбрать, все таки 18 лет. Кольцо может и не носить, а вот серьги всегда будут в ушах. Посмотрите не дорогие серьги золотые тут https://krasnoeshop.ru/catalog/sergi/sergi_iz_zolo... , выбор очень хороший. 

    Подарок на совершеннолетие... фото 1

    Подарок на совершеннолетие... фото 2
    • ​Совершеннолетие должно быть праздничным, соответственно и подарок отличным. Надо что-бы подарок подчеркивал ее вступление на новый уровень. Неплохие варианты есть на http://www.bodo.ua/podarki-detyam/.

      • ​может вечеринку-сюрприз ей организовать?

        а может и фотосессию (мэйк, образ, одежда, декорации)?

        • вечеринку она сама планирует, сказала, что дома ничего не хочет, пойдёт с друзьями куда-то. Фото сессия хорошая идея, но это можно помимо подарка организовать.


      • ​Мне на 18 лет родители дарили цепочку и подвеску в виде ангелочка...Так что думаю дари дочурке что-нибудь из золота или планшет

      • Мне в прошлом году подруга задала такой вопрос....я предложила след. вариант....поездку на экскурсию в нашу столицу-она так и сделала...она съездила и вечером погуляла в клубе-была так довольна....для неё это был такой неожиданный сюрприз....

        • мы тоже думали о поездке, только куда-нибудь за рубеж, но Ира одна не хочет, да и я её не отпущу пока, а ехать не с кем будет в тот период, все друзья разъедутся. Но зато папа повезёт Иру в Карпаты в июле.

        • Это здорово...знаешь Наташенька,только сейчас,спустя пару поездок на настоящий отдых я поняла что лично для меня лучшего подарка как поездка -ничего НЕТ!!! Никакие *побрякушки* не стоят того кайфа что я получаю за 15 дней отдыха....good.gif

        • полностью согласна! Я бы тоже все свои украшения отдала за возможность путешествовать. И Ира моя мечтает о том, что выучится, будет работать, зарабатывать и путешествовать по всем миру. Я не теряю надежду, что тоже увижу много стран....

        • И не теряй надежды....всё будет так,как ты мечтаешь....поверь мне!!! Надо только очень этого хотеть!!!

        • я очень этого хочу!!!! Может хоть на пенсии попутешествуем с мужем.

      • ​а что если подарить ей сертификат в ту же ювелирку и пусть что хочет то и выберет)) я бы очень рада была!!

        • дело в том, что у меня есть золото, и я хочу его сдать и обменять на изделие. Вот если можно будет сдать и на эту сумму получить сертификат, тогда так и сделаю. А уже Ира поедет и выберет себе то, что сама захочет. Надо узнать всё заранее.

        • попробуй! а то деньги вроде не то, а сертификат в магазин бы б неплохо!!

        • ну да, деньги это не то. Вон мне на 18 лет деньги подарили, я их протрынькала....И никакой памяти.

        • вот и я про тоже..) в 18 лет еще мало ума))

        • да вроде и не дура была mosking.gif Просто мне нужна была одежда, вот и потратила на неё деньги. Тогда тяжело было купить хорошие вещи.

        • ну я и щас могу 10-20 потратить на шмотки...но уже совесть загрызет!! а шмоток всегда мало))

        • вообще я не шмоточница и никогда ею не была, но в то время красивых вещей было мало, вот я и решила себя порадовать хоть на день рождения. Это сейчас были бы деньги, всего валом....

      • ​Мне на совершеннолетие родители подарили золотое колечко))Я думаю золотое украшение это отличный подарок и память.

      • ​думаю лучше браслетик хороший, мне тоже дарили браслет золотой, но долго я его не проносила, ребенок срывал постоянно

        • вот хочу проехаться, глянуть, что по чём сейчас. У меня есть 4 г золота, старые изделия, я их не ношу. Хочу посмотреть, на что можно поменять. Может доплатить придётся.

        • а можно подвесочку красивую сделать на заказ ее буква имени только как нибудь необычно

        • о, тоже можно. Вообще Ира крестик носит всегда, как окрестили, не снимает. Но у неё ещё есть подвесочка в виде Льва, знак Зодиака её.

        • ну вот а теперь можно что то с именем, причем подвесочку можно будет и на браслетик повесить, вдруг еще кто подарит или можно договориться кто то браслет, а кто то подвеску

        • вот я скорее склоняюсь к подвесочке на браслетик....

        • вот я тоже думаю раз она носит постоянно крестик, то лучше на браслет подвеску

        • Ира вообще любит больше бижутерию. Серьги и кольца золотые носит только если куда-то в театр идёт, или ещё на какое мероприятие, где золото будет в тему. А цепочку с крестиком не снимает. Но я думаю, что золото должно быть у каждой девушки, по возможности, конечно.

        • я тоже золото не ношу, но у меня лежат кольца золотые и серьги, когда будет особое мероприятие конечно одену)

        • а я золото с ранней молодости обожаю. Бижутерию очень редко одеваю, но на других мне нравится.

      • ​Мне родители на все значимые даты дарили золото. Говорили, замуж выйдешь, потом не до золота будет. Как в воду глядели))) С двумя детьми сильно себя не побалуешь.

      • Может, что - нибудь из гаджетов, например, планшет, телефон и т.п. Конечно, можно из украшений (из благородных металлов), будет память на всю жизнь.

        • телефон хороший ей в прошлом году подарили. а вот планшета нет ещё.

      • ​мне не на совершеннолетие, на 25 лет родители подарили кольцо. серьги , помню, смотрели, те, которые мне нравились стоили пипец как дорого)))) но все равно можно посмотреть. А еще ей можно путевку куда-то подарить. Правда, молодая она еще, страшно отпускать)

      еще рекомендуем