Дарим любимому подарок
17
187

Дарим любимому подарок

null

Как же приятно подарить подарок любимому человечку. Я очень люблю делать это без повода, тогда удивление и радость у моего мужчины  более искренняя. Да и приятно это. Но если подарок без повода может быть чем угодно, то на праздники, а особенно на день рождение стараюсь дарить нужные и неожиданные подарочки.

Считаю, что подарок любимому мужчине должен нести в себе символику, которая выражает твое настоящее отношение к нему.

Если вы решили подарить своему мужчине кольцо, перстень, булавку для галстука, то помните, что каждому из знаков зодиаков соответствует свой камень. Конечно, камень в украшениях не обязательное условие, но если вы решите, то помните о дате рождения своего любимого.

Овен – сердолик, аметист

Телец – агат

Близнецы – берилл, топаз

Рак – изумруд

Лев – рубин

Дева – горный хрусталь, сапфир

Весы – берилл, алмаз, опал, турмалин

Скорпион – кровавик, топаз

Стрелец – бирюза, гиацинт

Козерог – хризопраз, оникс

Водолей – обсидиан, сапфир

Рыбы – аквамарин – александрит.

Надеюсь с такими знаниями вы точно найдете подарок предназначенный вашему человечку.

Комментировать от
или
  • Всегда любила дарить оригинальные подарки своему мужу. В этом году не стала делать исключение и подарила ему на день рождение подзорную трубу, которую заказывала тут http://podarkielit.ru . Муж очень рад такому подарку.

    • Согласна, что украшения - это на любителя) А вот впечатления - это действотельно беспротрышные подарки любимым - www.bodo.ua/podarki-liubimym/ Они уже столько раз меня выручали!

      • Я мужу, когда только встречались, печатку дарила. Правда сейсас не носит. А можно мужу эмоции подарить, драйв, свидание.

        • у меня всегда была проблема с подарками мужчинам. а украшения не все любят.

          • будем ждать подарков от вас на 23-е))

            • кольцо? да еще и с камнями? вот это начудили...Это не подарок, а грамотное вложение денег в своего мужчину....Я считаю что подарки мужчинам должны быть символичными.

              • У моего любимого через два дня день рождения, буду знать что подарить)))Статья вовремя на глаза попалась))

                • Бриллианты - лучшие наши друзья)))

                  • У меня та же проблема, камни Виктору будь-то не ко двору - теряет.

                    • Наверняка живя (или встречаясь) с человеком, ты знаешь его вкусы. Вот на них и надо опираться при выборе подарка... Но уж никак не на символику..

                      • Брошку-самый вариант))))

                        • Подарить мужчине кольцо - это сильно. Мой бы не понял.

                          • Мой муж вообще не любит украшения, носит только обручальное колечко и цепочку с крестиком.

                            • Мой муж тоже ничего лишнего из украшений не носит. А вот на годовщину нашей свадьбы мечтает в подарок получить кресло для рыбалки(намекает уже). Вот если я подарю, то какую символику будет нести подарок?

                            • Ну так подари и сделай гравировку, или так от руки маркером на том кресле что-то значимое для вас напиши. Хороший подарок будет.

                          • У меня и у мужа(Козероги) тоже камни откалываются и теряются.

                            • Стоит еще учитывать то, какой камень нравится вашему мужчине - не всегда это совпадает с месяцем рождения. У меня вон вообще никакие камни не держатся - они выпадают, крошатся, или просто теряются при самых странных обстоятельствах и при этом быстро, почти сразу после покупки.

                              еще рекомендуем