У свекрови юбилей. Что подарить?
42
4

У свекрови юбилей. Что подарить?

У моей свекрови 17 февраля день рождения, юбилей - 65 лет. Ломаем голову, что подарить интересного, чтобы и память была, и полезное что-то. 

Естественно, я испеку и украшу тортик. Но этого мало, а что ещё придумать, не знаю. 

Подкиньте идейку, пожалуйста.

Комментировать от
или
  • Я всегда подхожу с вопросом покупки подарка для свекрови очень внимательно. Кстати вот тут https://www.bin-bon.ru/ уже не раз ей подарки заказывала, ей очень нравятся. 

    • ​Сначала я хотела подарить сервиз, а потом все таки решила в пользу вот такого пухового платка http://samovary.ru/good/3570, потому что свекровь постоянно на спину жаловалась, хотела ей что-то нужное подарить

      • ​я хотела подарить ортапедическую подушку, сейчас их куча на любой вкус. тем более у моей свекрови голова часто болит, а она вроде как лечит. но......... свекровь попросила пылесос. beee.gif. на следующий день рождения получит подушку mosking.gif

        • ​мыло и веревку подарила бы я своей

        • ​чайный сервиз!

          • спасибочки за совет. Решили остановиться на мультиварке, свекровь как раз высказала желание её иметь.

        • Моей чо не подаришь она всем не довольна! Например, в прошлом году на 52-летие подарила ей удобную современную соковыжималку, а ей ни фига не понравилось, сказала что я деньги на фигню трачу а её сыночек их с таким трудом зарабатывает! и т.д. бла бла бла!!!

        • ​Может ей мультиварку подарить ,хороший подарок !

          • ​мы своей подарили мультиварку.

          • плед, махровая простынь

          • Ещё вполне молодая женщина....сертификат в салон красоты-хорошая идея...я вот мамуле мультиварку подарила-рада очень...может и тебе идея понравится...смотря сколько ты можешь позволить себе потратить...можно и недельную путёвку в дом отдыха-поправить ей здоровьице и отдохнуть!

          • ​Можно подарить сертификат в магазин или в салон красоты.


            • ​Мололдец какой,продвинутый.

            • ​Тут поле не паханное,как говорится. Пожилые люди как правило говорят ,что ничего не надо,но... . Может быть телефон новый или сковородку блинную керамическую или набор косметических средств от морщин.набор столовой посуды (моей свекрови хоть каждый праздник дари). А вообще исходить надо из суммы,которую вы рассчитываете потратить. Может быть что-то из одежды,постельное белье или пуховый платок. Сделайте коллаж из фото на компьютере и наложите музыку ( я делаю в программе DVD slidershow), утюг. А вообще то косметике и мыльно-рыльным,конечно подороже можно на ДР, респект.Женщина в любом возрасте женщина.

            • ​надо спросить - что ей нужно? У меня мама всегда озвучивает - то мясорубка, то пылесос....

            еще рекомендуем