Как вы дарите подарки на НГ
32
0

Как вы дарите подарки на НГ

У нас в семье такая традиция: отмечаем НГ, потом ложимся спать. А ночью "Дед Мороз" приходит и кладёт подарки под ёлочку. Утром нас будит сын криком: Подарки!!! И мы всей семьёй идём их распаковывать)))

А как вы дарите подарки своим деткам и друг другу?

Комментировать от
или
  • Я в этом году решила не выдумать велосипед и просто подарить своим подарочные сертификаты. Маме, понятно, брокард. а вот брату выбрала прикольный сертификат Бодо на впечатление - катание на буере. никогда раньше не слышала. очень интересно, понравится ли ему​ http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/bratu/

    • Анна Павлова, это точно не для моего мужа. Для него пойти в магазин, выбрать, померять - это пытка.

  • В нашей семье подарки дарят после боя курантов​

  • малышу положим под елку - интересно будет как он отнесется, это его первый Новый Год

    •  я тебе расскажу, как будет: деть с восторгом разорвёт все обёртки и коробки. Это самое интересное в подарках в таком возрасте)))

  • у нас традиция: на Новый год  мы все едем к родителям ( моим) , у них всегда елка живая под потолок, стол ломится от угощений! Подарки слаживаем в огромный мешок .. после боя курантов, загадывания желаний мы идем на улицу смотреть на салют, в это время дедушка перетаскивает подарки под елку)) открывает окно в зале настежь, мол дед Мороз приходил) и по возвращению в дом начинается самое интересное!

    •  good.gif Это твои родители такую традицию придумали или она появилась ещё раньше?

    • не могу даже сказать... Наверное мама! Она всегда зовет к себе))) мы приезжаем 31 декабря и до Рождества у нее! Последнее время наши друзья тоже стали заглядывать к ним на новогодние праздники, зная что мы там) И конечно с пустыми руками не приезжают! Даже подарки родителям дарят!!!

    • вот это супер идея, надо взять на заметку, когда дети с нами будут праздноватьэ

    • мама у тебя очень гостиприимная, это здорово, такой большой семьей собираться

  • Мы сразу после боя курантов раздаем друг другу. А детям под елку​,утром они там их  находят.

  • rofl.gif

    а я раньше с родителями после  12 часов ночи подарки распаковывали. я до 4-го класса в Дед Мороза верила. опозорилась перед одноклассниками

  • ​у меня ребенок уже знает, что дед мороз это я ...поэтому  подарки чем раньше тем лечше, у меня в семье вообще уже под елочку не кладутся подарки кроме сладких

    • сын твёрдо верил до 11 лет. Потом он спросил про ДМ. Я ответила, что если хочешь верить в чудеса - верь и не задавай вопросы. Если хочешь получить ответ - то будь готов к тому, что он может быть неприятным. Тогда сын сказал, что вопрос снят. Он решил оставить веру в чудо)))

  • ед мороз всем дарит подарки))Только разбираем мы их после  боя курантов,а дети утром..))

    • Анастасия Евсенёва, а когда вы их под ёлочку кладёте? Когда куранты бьют или раньше?

    •  

      Пока бьют куранты,муж  кладет..А может и раньше,я не знаю..Но детские однозначно  в это время)))

еще рекомендуем