Подскажите идею прощальной вечеринки?
9
4

Подскажите идею прощальной вечеринки?

Ко мне приехала подруга, которую я не видела больше 6 лет..так здорово, что она сейчас рядом, просто нет предела моей радости))))
Но время летит очень быстро и скоро ей нужно будет возвращаться обратно...
Мне пришла в голову сделать ей прощальную вечеринку, но пока не знаю как именно ее организовать...Дома, не хочется, в клубе тоже наверное будет не удобно, там не поговоришь толком...вообщем я в раздумьях...
Если у кого-то будут какие-то мысли по этому поводу, буду очень благодарна))))

Комментировать от
или
  • А вечером запустить в ночное небо фонарик желаний))​

    • Лер, я бы ,например заказала открытый конный экипаж и покаталась где-нибудь с ней хоть пару часов. Но при условии не дождливой погоды. И поговорить можно спокойно, и романтично, и сфотографироваться. Даже если будет не очень тепло, ноги можно укрыть теплым пледом)) А потом сесть в уютном кафе и выпить горячего чая с пирожным.)) Ну я так вижу это) 

      • Варежка, идея с конным экипажем конечно очень классная, но к сожалению у нас в городе такого нет((( Летом еще катают в парке, а сейчас нет ничего такого(((Может лимузин заказать, влетит в копеечку конечно, но ради любимой подруги?

      • Варежка, надо будет обдумать вариант с лимузином...тем более я сама еще ни разу в лимузине не ездила)))))))

      • вооооот))) есть повод покататься)))

      • Варежка, ну да, и  ей будет приятно и себе тоже устрою маленький праздник))))))) А ты каталась в лимузине?

      • не-а, никогдаsorry.gif

      • Варежка, все бывает когда-то в первый раз....так что мы с тобой еще обязательно покатаемся в нем...я вот даже может очень скоро)))))))

    еще рекомендуем