Красивые стихи про Юлю на именины
22
13

Красивые стихи про Юлю на именины

Красивые стихи про Юлю на именины фото 1

В нашем офисе принято поздравлять друг друга не только с днем рождения, но и с именинами. Благо, нас не так много, а имена у всех разные. Забота о поиске стихов иногда ложится на мои плечи, так как коллеги считают, что у меня это хорошо получается. Я прихожу в офис с утра и тихонько раздаю всем стишки. Через неделю нас ждут именины нашего любимого дизайнера Юли. Поэтому в данный момент я озабочена проблемой поиска. Стихов много, но хочется, чтобы стихи про Юлю были красивыми, добрыми и нежными.

Вот какие стихи про Юлю я нашла в данный момент:

Это стихотворение, как никакое другое соответствует характеру нашей Юли. Как будто для нее и написано было.

1. Юлю нельзя не сравнить нам с юлой, 

Ей даже нравится быть заводной!

Скука апатию в ней вызывает,

Только нечасто такое бывает.

В вечном движении, как водопад, -

Разве он мог бы потечь вдруг назад

Иль на секундочку вдруг замереть?

А наша Юля стремится успеть

Все испытать, поучаствовать, вникнуть...

К темпу такому нам трудно привыкнуть!

Но мы гордимся, что Юля средь нас:

Первой на помощь придет в трудный час

Юлю сегодня поздравить хотим

С чистым и радостным днем именин! 

Пусть ее Ангел от бед оградит – 

Если, конечно, за ней уследит!

 

2. Юля, не зря твоя планета — Солнце,

И ты сама, как свет в оконце!

Согреешь всех своим теплом,

Любовью, лаской и добром!

Поздравок наш пусть шутливый —

Сбудется, как сон красивый:

С рассветом, затаив дыханье,

Ты только с принцем жди свиданья!

На яхте белой с морским бризом

Лети к немыслимым сюрпризам!

 

3. Для Юли много счастья и веселья,

Во всем успехов в жизненных делах,

Всегда чтоб был дворец – не келья,

И искры радости в твоих глазах!

Мне очень понравилось вот это стихотворение. Очень душевное.

 

4. Сияние заманчивых глаз,

Яркость солнечной улыбки,

Всегда ты рядом, здесь, сейчас,

Ты, Юля, словно золотая рыбка.

Приятный аромат пространство насыщает,

Когда приходишь, красотой сияя,

Тобою Юля солнце освещает

Сердца людей, лучами теплыми играя.

Ты воплощаешь ласку, доброту,

И веришь ты в волшебную мечту,

Что радость на земле приносит

Что сердце над землею превозносит.

 

5. Имя Юлия дадут,

От судьбы удачи ждут.

Юлечка в миру любима,

В обществе незаменима.

Образ у неё кудрявый,

И пушистый, величавый.

Так нам имя говорит,

А оно судьбу творит!

Пожелать хочу я Юле,

Чтоб способности сверкнули.

Пусть поможет поздравок

Сбыться пожеланью в срок!

Но мы планируем прочитать не только стихи про Юлю, также хотим спеть песенки. На ум приходит только одна «Юля, Юля - девочка июля». Но вот только наша Юля родилась не в июле, боюсь, нам эта песня не подойдет. Может вы знаете песни про Юлю? Искать совсем некогда.

Комментировать от
или
  • точно стихи про мою Юлию:) всегда заводная как юла:)буду поздравлять подруг юль этими стихами)

    • Стараюсь всегда поздравлять своих подружек и знакомых своими словами, не знаю, но им очень это по душе!

      • Ой, прямо спасибки-спасибки! Было приятно почитать про себя любимую)))) И скромную blush2.gifmosking.gif

        • Стишки прикольные, но иногда сказанная от души одна фраза - трогает намного больше!!!

      • У меня три подруги Юли , обязательно каждой из них поберу стишок на ДР)))

        • Опять шаблоны( Печально. Вот какое значение в человеке имеет именно его имя? Его же не по каким-то признакам выбирают.

          • Стишок хороший,перепишу,пригодиться,подруг Юль очень много,очень энергичные девченки)

            • Занесла к закладки. У меня сестра Юлия, пригодятся такие стихи, чтобы ее поздравить.

              • Прикольные стихи. Так можно каждое имя при желание поставить и будут стихи для всех. 

                • Действительно занятные стихи,особенно первое-так и лучиться энергией,и все знакомые Юли очень подходят под описание)

                  • Уже скопировала себе в папку с поздравленями. Замечательные стихотворения, и что немаловажно, очень хорошо отржают обладательниц имени  Юля )))

                    • замечательные стихи обязательно себе парочку перепишу, буду потом подружку поздравлять.

                      • красивые стихи. записала несколько) скоро у однаклассницы день рождение,пойти не смогу,так хоть красивый стих отправлю)

                        • Мне не надо пока, но вообще пощиголять стихами на дне рождения у Юли можно)))

                          • А когда это у Юль именины? Надо будет подругу поздравить или я уже опоздала в это году?) 

                            • Мне только одна песня про Юлю приходит в голову, та которую Юлия Савичева поет про свою подругу.

                              • Спасибо, у моей кумы день рождения как раз,четвертое стихотворение про нее!!!

                                • Ой, а можно я возьму себе стихотворение. У моей знакомой Юли как раз скоро День рождения?

                                  • Очень точное описание. Все Юли которых я знала  были страными егозами. так что с юлой их сравнивать можно. А вот песенку про Юлю я не занал, теперь буду гуглить.

                                    • Ух какие все стихи хорошие. Мне все очень понравились. У нас на работе тодже принято стихи коллегам на день рождения читать. Это так поднимает настроение!

                                      • "Юлю нельзя не сравнить с юлой" - классная строчка) Это уж точно! Сколько знаю Юль - все они черезчур энергичные и всё время бегают по разным делам!

                                        • И я заметила такое) У меня подружка-ну никогда не может усидеть на месте, вечно торопится куда то))

                                      еще рекомендуем