Шведская королевская семья устроила день «юных принцесс и принцев»
Я здесь:
  • Интересное
  • Шведская королевская семья устроила день «юных принцесс и принцев»
2
77

Шведская королевская семья устроила день «юных принцесс и принцев»

Принцесса Швеции Мадлен пригласила к себе в гости на чаепитие 12 детей.

Все маленькие дети мечтают почувствовать себя настоящей принцессой или принцем. Шведские монархи решили исполнить мечту детей, страдающих серьезными заболеваниями. Принцесса Швеции Мадлен пригласила к себе в гости 12 детей на праздничное чаепитие в рамках благотворительного проекта «Мой большой день».

Во дворец королевской семьи пришли мальчики и девочки от 5 до 8 лет из разных городов Швеции. На праздничном чаепитии был свой дресс-код: надо было обязательно одеться в костюмы принцессы и принца. Гостей угощали тортом, пирожным и другими сладостями.

На чаепитии присутствовала дочка Мадлен, принцесса Леонор, которой недавно исполнилось 2 года. «Я и Леонор прекрасно провели время с детьми. Все выглядели просто чудесно!» – поделилась эмоциями Мадлен на своей странице в Фейсбук.

Больше интересного:

Принцесса Шарлотта вдохновила дизайнеров на создание коллекции детской одежды

Девочка забыла своего игрушечного кролика в отеле, и персонал устроил для него настоящие приключения

Комментировать от
или
  • Хорошая акция, я и сама бы хотела посмотреть как там во дворце обстановочка)

    • Прикольно, предсталяю как дети были счастливы) Почаще бы они такое устраивали)