Идеи подарков от мамы и ребенка на День отца
Жизнь
4
822

Идеи подарков от мамы и ребенка на День отца

Чаще всего подарки от детей получают мамы, а папам же обидно. Порадуйте папу сюрпризом от души, тем более и повод такой замечательный - День отца!

1. Спиннинг, ружье и все для его хобби

Самым удачным подарком считается вещь или аксессуар для его хобби. Если ваш папа рыбак, подарите ему новый спиннинг, если он обожает дайвинг, подарите что-то для подводного плавания.

2. Квест

Организуйте несколько семей, точнее мам и детей, и устройте настоящее состязание между папами. И не забудьте про призы для всех участников. Так папы не только получат подарки, но и проведут весело время с детьми.

3. Прогулка с приключениями

Выбрать папе в подарок на День отца можно любое приключение – от прогулки на лошадях до экстремальной гонки на квадрациклах. Главное, чтоб папа не был против таких необычных развлечений. Кроме того, такой подарок станет настоящим праздником для всей семьи.

4. Фотосессия с папой

Отличный подарок для папы дочери. Наверняка и папа, и дочь будут просто в восторге от такого приключения. Особенно это полезный подарок для девочки-подростка, которая комплексует из-за своей внешности.

5. Мастер-класс с подарком

Выбирайте такой мастер-класс, чтоб и ребенок мог поучаствовать – так будет вдвойне интереснее. Интересными могут быть уроки по ковке или гончарному ремеслу. Поверьте, такой подарок уж точно запомнится мужчине, да и ребенку тоже. Тем более, что изделие дарят в подарок.

6. Подарите папе титул

В День отца подарите вместе с ребенком вашему папе титул самого лучшего папы на свете. Такие слова не оставят равнодушным даже самого серьезного папу. Можно вышить эти слова на футболке или написать специальными красками на окне. А если малыш еще слишком мал, можно вместе с ним просто нарисовать портрет папы и написать: «Самый лучший папа в мире».

7. Вкусный завтрак

В День отца ребенок вместе с мамой может приготовить папе его любимое блюдо. Например, можно спечь пирог или торт и торжественно внести его в спальню утром вместе с ароматным чаем или кофе. А можно просто поджарить яичницу или сделать тосты, украсив их смешными рожицами. Главное, чтоб ребенок сам вспомнил, что любит папа кушать, и чтоб принимал активное участие в приготовлении.

8. Необходимую вещь

В День отца купить что-то нужное мужчине несложно. Например, это может быть зажигалка, ремень, часы, ручка, блокнот. Главное, чтоб на День отца этот подарок ребенок выбирал сам, чтоб кроха постарался припомнить, чего же не хватает папе, чтоб выбрал именно такую вещь, которая, по его мнению, больше всего подходит папе.

Комментировать от
или
  • Я даже не знала, что у нас есть такой праздник. Действительно наших пап мы только на 23 февраля поздравляем. Такой праздник очень нужен!

    • Мы отмечаем папин день,не пропускаем)))
      Не знаю мне кажется от ребёнка должен быть подарок детский,я отдаю предпочтение сделанному своими руками .Можно докупить что-то,но не большое в виде спиннинга и т.д.... Это конечно сугубо моё мнение.Если у ребёнка есть свои сбережения,то возможно и то не большое что-то.

      • какие вы молодцы) а у нас как-то не принято, но надо вводить такую традицию, а то папе обидно будет) маму же мы поздравляем))

    • Наш папа не отказался бы от геймпада) но пока обойдется!