Что подарить ребенку на 1 июня?
Жизнь
10
0

Что подарить ребенку на 1 июня?

Дети очень любят подарки, а День защиты детей является прекрасным поводом, чтобы преподнести малышу небольшой, но приятный сюрприз.

1. Поход на аттракционы

Все дети обожают аттракционы. Быстрые карусели, гонки на автомобилях, прыжки на батуте - куча положительных эмоций и воспоминаний ребенку обеспечена. Кроме того в этот день в городах,как правило, проводится разнообразная праздничная программа для детей. Поэтому, если вы не определились с подарком, устройте праздник в парке.

2. Игрушка

Игрушка или любая другая вещь, о которой ребенок мечтал, будет кстати именно на 1 июня. а потом обязательно сходите в кафе. Такой вариант идеален для родителей, которые слишком заняты и проводят со своей дочерью или сыном мало времени.

3. Подарок для подростков

Можно присмотреться к увлечениям своего ребенка или напрямую спросить, чего бы он хотел. Девочкам, например, могут прийтись по душе косметика или модная одежда, мальчикам - спортивный инвентарь. Есть универсальные подарки, которые не зависимо от пола подростка, могут порадовать его. Это мобильные телефоны, плееры, фотоаппараты, планшеты.

4. Книга - лучший подарок

Для самых маленьких книга должна быть яркой, с картинками, можно музыкальной. А старшеклассники порадуются электронной книге.

5. Человек собаке друг

Если вы готовы к тому, что в доме будет жить животное, а ребенок давно просит, то можно смело покупать питомца на 1 июня. Но не забудьте при этом напомнить, что животное - не игрушка, за ним необходимо ухаживать, а после нее - убирать. Но самый главный подарок для ваших детей - это внимание. Проведите с ними весь день, подарите свою любовь и ласку.

Комментировать от
или
  • Аттракционы нравятся и мне и деткам!

    • Моя крестница как раз закончила 5й класс и я в честь выпускного и 1го июня подарила ей серебряный кулон (в форме сердца на цепочке отсюда[url]http://ringstudio.ru/presents/[/url]). Мне кажется, девочкам в этом возрасте пора объяснять что такое стиль и мода.

      • Я ходила с племяшками гулять и есть мороженное, потом в тир. Дети почти взрослые 7 и 9 лет, хочется, чтобы они так быстро не взрослели, так что какие-то детские развлечения в этот день - самое то.

        • Если бы я была ребёнком, то выбрала бы собаку или кошку smile3.gif

          • Детям нужны зрелища)) мне кажется пойти с ним на аттракицоны это лучший подарок)

            • В прошлом году водили сына на аттракционы, так там цена в честь праздника была такая, что только на двух покататься денег хватило. В этом году книгу купим, на долго память останется)

            • Где-то читала такую хохму: "1 июня потому День защиты детей, что 31 мая все дети приносят домой дневник с оценками")))