В Воронеже состоится "Парад колясок 2015"
11
0

В Воронеже состоится "Парад колясок 2015"

Проведение парада наряженных колясок в Воронеже — это традиция, созданная 5 лет назад. В этом году 31 мая также запланировано проведение мероприятия, которое любят все: и дети, и родители.

Как будет проходить праздник "Парад колясок Воронеж 2015"?

parad36.ru

В этом году Парад Колясок порадует участников не только зрелищностью, но развлекательными мероприятиями. Парад пройдет в виде большого семейного фестиваля, где помимо праздничного шествия родители и дети смогут посетить тематические зоны, принять участие в веселых конкурсах.

Какие номинации будут представлены в этом году?

parad36.ru

В этом году родители смогут проявить свою креативность в следующих номинациях:«Коляска животный мир», «Техно – коляска» (в форме авто, корабля, летающего аппарата и другое), «Коляска – сказка» (сказочные персонажи и средства передвижения), «Коляска маленькой «мамы» (специальная номинация для девочек-участниц в возрасте до 10 лет, представивших на конкурс оригинально оформленную кукольную коляску с куклой), «Коляска оригинального жанра» (детский транспорт оригинально оформленный).

Что требуется от конкурсантов, чтобы стать лучшим в своей номинации?

parad36.ru

Папы и мамы смогут представить на суд жюри собственные дизайнерские решения в оформлении детских колясок. Участники парада должны будут красиво и оригинально украсить свою коляску и вместе пройти по заранее намеченному маршруту. Основное условие: детское транспортное средство и все члены семьи участвуют в конкурсе в едином образе с учетом элементов костюмов по выбранной номинации.

Кто может стать участником парада?

parad36.ru

Участниками фестиваля могут стать все семьи с маленькими детьми. Все участники получат подарки и много положительных эмоций!!!

Где будет происходить мероприятие?

parad36.ru

«Парад колясок Воронеж 2015» состоится 31 мая в 10:00 в парке «Алые Паруса». Приходите, Вам обязательно понравится. ☺ Для участия в Конкурсе Вам необходимо подать свою заявку до 29 мая 2015 г. (до 18.00) тел. 8(953) 119 02 29; тел. 8 (919) 187 63 52; или отправить её на электронный адрес parad36@mail.ru

Комментировать от
или
еще рекомендуем