Самые популярные имена 2013
5
4

Самые популярные имена 2013

 

null

 

Достаточно часто молодые родители практически до последних недель или дней так и не могут определиться с вопросом, как им назвать своего будущего ребенка. У некоторых родителей имеется пару вариантов, но вот чтобы определится окончательно с выбором имени, они хотят взглянуть на уже рожденного ребенка или хотя бы знать точную дату его рождения.



А вот для того чтобы хоть немного упростить этот поистине нелегкий выбор, мы опубликуем наш собственный довольно интересный рейтинг популярности имен в период 2013 года.



Отметим, что особая точность всех наших данных будет заключаться в том, что каждый из пользователей выбирал далеко не одно имя, а даже целый список понравившихся имен, которые были ему интересны. И вот таким образом взяв полный список и общее количество вхождений в таковой каждого из предложенных имен, мы и получили самые, как говорится модные или же самые популярные имена за период 2013 года на основе полученных данных:
За период текущего 2013 года сервисом смогли воспользоваться 2804 человека, причем 3708 раз.
А за каждое из 438 имен решились проголосовать в среднем около 50 раз.
Самое наименьшее количество голосов получили такие имена как Гортензия, Джема, а так же Зинаида, и Хильда – всего по шесть голосов. А вот из мальчиков это имена Амвросий, Леонтий, а так же Юхим, и Исаак.
Самое наибольшее количество голосов смогло получить имя Никита – точнее 294 голоса, далее для мальчиковых и девчачьих имен голоса распределились в следующем порядке.


Самые популярные из имен мальчиков в 2013 году оказались:
Никита
Кирилл
далее Даниил
Максим
Артем
Матвей
Илья
Ярослав
чуть уступило имя Егор
Марк
далее имя Тимофей
Дмитрий
немного уступает имя Арсений
Глеб
затем Александр
чуть менее популярно оказалось имя Роман
Тимур
Иван
Михаил
Макар
Константин
Владислав
далее Богдан
чуть менее популярно имя Денис
Алексей
Давид
Андрей
Святослав
Лев
и замыкает данный рейтинг ТОП30 имя Назар.


Далее наш рейтинг самых популярных в 2013 году имен девочек:


Самое популярное имя, конечно же, Софья
Немного уступает первому имени Ева
Полина
Арина
Кира
немного отстало имя Валерия
Алиса
Вероника
Мелена
Дарья
Анастасия
Мария
далее Елизавета
Злата
чуть менее популярным стало имя Диана
Маргарита
Алина
Виктория
затем имя Ульяна
Ксения
Анна
Екатерина
Александра
немного уступило имя Варвара
Ангелина
Каролина
Камилла
и имена Ника
Эмилия
и замыкает список Карина.



Как вы понимаете после рождения выискивать информацию об именах, времени будет крайне мало, а поехать и зарегистрировать своего новорожденного нужно будет в течение одного месяца и ни как не позднее. Собственно именно поэтому в дальнейшем наш сайт планирует периодически обновлять информацию о рейтингах имен. Действительно имя для новорожденного всегда выбрать нелегко, но поверьте это только одно из невероятного множества решений, которые вам однозначно предстоит принять.

Комментировать от
или
  • Эх не популярные имена мне нравятся из мужских имен: Александр – место 15 Константин – 21; а вот с женскими полегче Софья – 1, а Алиса – 7))))
     

    •  У меня золовка назвала дочку Евой, нравится ей, только оставльные дети у нее, Настя, Даша и Саша, как-то немного не вписывается.

      • Софья самое популярное имя? А мне очень оно нравится, кстати, рассматривали его для своей дочери, красивое имя.

        • Вот я тоже удивилась. Думала сейчас пик Ев и Милен.

          А вот у мальчишек, что в 2000 году, что в 2013 - список один и тот же. Единственное имя, которое добавилось - Макар.

        • Еще какое популярное, сейчас все девочки Софьи, у меня только у трех знакомых дочек Софьями зочут, прям эпидемия какая-то...хотя имя очень красивое))

      еще рекомендуем