Таблица определения пола ребёнка
36
39

Таблица определения пола ребёнка

Я в это конечно не верю ... просто интересно у кого как совпало.

null
Комментировать от
или
  • Не совпало, мальчик должен был быть, а у меня дочурка)

    • не совпало)хотя смотря как на это посмотретьacute (1).gifна момент зачатия ребенка в январе мне было25-тогда не совпадает,а если чситать что  мне сейчас 26,то совпадаетconnie_33.gif

      • У меня оба ребенка совпало!

        • Не совпало. По таблице два мальчика, по факту две девочки JC_hulahoop-girl.gifkirtsun_05.gif

          • Главное чтобы здоровенькое былоconnie_33.gif

            • Первый раз не совпало 24 года - ноябрь у меня получился мальчик ) второй раз совпало 26 лет - ноябрь девочка Mauridia_21.gif

              • а у меня с первым не совпало.а со второйсовпало.

                • Юлечка, у меня не совпало, должен быть мальчик у меня), а родилась чудесная девочка, но я об этом ни капельки не жалею!

                  • У меня не совпало.

                    • А у меня 50/50. По сыну совпало, а вот по дочке нет. Но я рада, что у меня детки разнополые. Была я мамой сына, теперь пробую себя в роли дочкиной мамы)))

                    • wink.gif хорошо тебе! Я тоже мальчишку хочу. to_become_senile.gif

                    • Зоряна, я ТАК сына хотела, что просто караул!!! Никто не понимал почему, удивллись когда слышали. А вот тоже сейчас не понимаю))) С девчёночкой намного интереснее.

                    • Может и интересней, но я то уже знаю, как это с девочками. А мальчика у меня не было.

                    • Ну вот твои принцессы вырастут и нарожают тебе кучу внуков. Целую футбольную команду. Будешь с ними в мяч гонять))) Или ты ещё сыночка хочешь?

                    • Конечно хочу сыночка, это совсем другое, чем внук. Но рожать не хочу больше.

                    • Конечно внук - это совсем другое. А ты готова и четвертого? Я вот считаю, что трое - это уже подвиг. Особенно в наше время.

                    • Я из дома малютки хочу мальчишку. Но сейчас нет возможности.

                    • Конечно, сейчас время трудное. Да и у тебя малышка на руках. Я даже не представляю, как решиться на такой подвиг.

                    • Позже, надеюсь получится.

                    • Ты так серьёзно настроена? Молодец!

                      Я когда-то тоже хотела взять. Даже на сайт заходила-искала. Но не нашла. Я думаю сердце должно почувствовать: это моё. Вот у меня такого не было. Да и муж как-то не поддержал мою идею. А ты своему говорила?

                    • Я тоже на сайт заходила. Мы с ним говорили об этом, когда узнали,что будет девочка, после узи. Он был не против. Ну а теперь то что с этого. 

                    • Кто знает? У тебя ведь всё равно сейчас совсем другие хлопоты. Тебе доченькой заниматься нужно. Внимание ей уделять. Кстати, как она? Не капризулит ещё?

                    • Ну сейчас конечно, мы думали брать, когда ей года 2 будет,чтоб разница не большая была. А теперь я одна так скоро не потяну. Она бывает ноет конечно, и кричит, как все дети.

                    • А старшенькие с ней гуляют? Как у вас с погодой? У нас резко так похолодало. Хорошо, что с весны кое-какие вещи нормальные, не маленькие. А то прямо не знала в чём на улицу гулять идти((( Не люблю я такие перепады.

                    • У нас тоже самое! Дождь сутками, холодно. Ужасно!

                    • А ты с малышкой гуляешь или дома сидите, а гуляете на балконе?

                      У меня сейчас гуляние - это сплошная нервотрёпка. Если не дождь, так лужи. Если не лужи, так качелька. А оно же всё мокрое. Она садится - штаны можно выкручивать, идём домой переодеваться и так без концаdash2.gifЯ за лето так от этой мокрости отвыкла.

                    • Вчера и сегодня сидим дома, дождь не прекращается, не хочу мокнуть.

                    • Правильно. И ты намокнешь и коляска будет потом мокрая в квартире стоять. И обувь мокрая. Нагуляетесь ещё. Я надеюсь солнышко ещё вернётся хоть не надолго.

                    • Конечно вернется, еще бабье лето будет.

                    • Ну вот я только на него и надеюсь))) А про зиму даже думать не хочу. У нас снег не убирается. Зимой постояно слякоть и грязь. Два-три дн красивый белый снег полежит и всё((( И коляска с трудом проезжает. Не смотря на большие колёса.

                    • У нас район новый, жек работает исправно, так что будет чисто. 

                    • А что за район? Я конечно по Киеву не знаток, но думала у вас, как и у нас - застраивают внутри микрорайонов. На месте детских площадок и гаражей))) И по новостям такое же показывают. Типа жители пытаются отвоевать детскую площадку. А у вас новые микрорайоны строят?

                    • Мы в мае еще в новостройки переехала. 1,5 км. от Киева. Просто на пустыре построили, город расширяют. Это пока за чертой, но обещают присоединить. 

                    • Присоединят обязательно. 1,5 км - это и не расстояние. У моего мужа родители за воротами Харькова живут. Правда за старыми, которые уже давно перенесли. А столбы остались))) А их дом как раз возле столба стоит.

                      А у вас в районе всё построили или только дома? Садики, школа, полликлиника есть? А с транспортом нормально?

                    • С транспортом отлично, а вот садик только частный. 2400 гр. в месяц! Школы и поликлиники нет, дети в Киев будут ездить. Зато магазинов море.

                  • Здравствуйте! Это было немного необычно, но у меня совпало!)))

                    еще рекомендуем