2
93

Ваши ноги могут вырасти на целый размер обуви

Если вы удивляетесь, почему ваши ноги стали такими большими, если вы набрали всего 10 килограммов веса, то ответ здесь в том, что излишнее давление на ваши ноги объединяется с расслаблением связок в вашем теле. По мере развития беременности, ваш организм начинает ослаблять жесткость своих связок, чтобы облегчить протекание родов. К сожалению, для ваших ног, это также означает, что высота свода стопы начинает уменьшаться, и сами ступни раздвигаются в стороны. Более плоская, более широкая форма ваших ступней будет носить, вероятно, временный характер, но если ноги слишком увеличатся, то такое изменение может стать постоянным. Если ваши ноги действительно немного увеличились, это станет обоснованной причиной для покупки новой обуви.

null
Комментировать от
или
  • У меня так и получилось я когда с сыном ходила сильно поправилась , с 38 размера у меня стал 40! сейчас все вернулось в норму .

• Я тоже заметила что когда я стала поправляться обувь мне стала тесноватой, и сейчас я покупаю на размер больше обувь чем до беременности! 

еще рекомендуем