Фотосессия беременных
27
0

Фотосессия беременных

Фотосессия беременных фото 1

C чего начинается счастье?

С полосок на тесте моем,

С того что УЗИ нам покажет,

С того, что теперь мы вдвоем.

   *****

Девять месяцев беременности, это много или мало?

Трудно ответить на этот вопрос. Ведь сначала нам кажется, что впереди много времени, а потом оказывается, что беременность пролетела мгновенно!

Но каждый момент может запечетлить. Поможет вам в этом фотосессия беременных.

Фотосессия беременных фото 2

Фотосессию беременных сейчас делают и звезды, и просто будущие мамочки.

Фотосессия беременных поможет вам надолго запомнить те ощущения и чувства, которые вы испытывали в тот момент.

Эти фото нежные и трогательные. Потом вы сможете показать своему малышу, как вы выглядели, ожидая его появления на свет..

Фотосессию можно сделать тематической. Например, беременна в Новый Год, или День Святого Валентина с любимыми людьми и пригласить на нее мужа.

Комментировать от
или
  • Я очень хочу такую фотосесию, но, но, но..... Мамочки такие красивые!!!

    • жаль у меня так и не было фотосессии( пропустила я этот момент .

      • Что то я не пойму, тут еще фото должны быть? Я их почему то не вижу(((

        • я так желею что не сфотографирывала своё пузико. Сейчас бы показывала своему сыну где он жил эти 9 месяцев. 

          • Мне понравились такие фото больше, чем когда беременная в обнаженном виде снимается!!!

            • Беременная женщина - это сомое красовое создание, что есть на земле))

               

              • Я хотела себе сделать проффесиональную фотосессию, но не получилось, так меня подруги просто фоткали)

                • К ОГРОМНОМУ моему сожалению,у меня такой фотосессии нет. Хоть подушку приделывай и иди фотайся! 

                  • У меня была вот такая беременная фотосессия  мы собирались её повторить ближе к родам, но Мира всех опередила, так что не успели.

                    • Я видела склееные 9 фото, типа в профиль девушка, и так каждый месяц. А потом с киндером на руках. Классно, тоже так хочуу ))))

                      • Мне очень нравятся "беременные" фотосессии. Такое замечательно время, как беременность обидно не запечатлеть.

                        • Моя сестра делала фотосессию со вторым ребёнком, очень трогательно, тем более, что в ней принимали участие и муж, и старшая дочь.

                          • очень люблю беременяшные фотосессии!Обязательно себе в будущем закажу!

                            • Беременная женщина на фоне природы или с любящим человеком - это прекрасно.

                              • Все фотосессии беременных, которые я видела просто завораживают... Жалею, что не подумала  о таких снимках для себя. Но во второй раз такой шанс точно не упущу))

                                • А я не думала о фотосессии а когда уже надумала то загремела в больницу) Так жалко, никакой памяти о том времени не осталось(

                                  • Я тоже, пока прособиралась  уже малышке второй месяц))время летит, капец

                                  • ага, очень быстро, очень обидно что памяти нет и ребенку нечего показать будет

                                  • я что первый раз собиралась тыщу лет и не успела, что второй раз...))

                                  • а я вот надеюсь что во второй раз непременно получится) а у вас еще тоже шанс есть-забеременеть третим:)

                                  • есть. ЖДать только придется))если честно, хоть сейчас..но низзззя))

                                  • ну это хорошо) значит хоть одна фотосессия но будет у тебя) а может даже еще и не одна))

                                  • нене..одна одна)) больше по медпоказаниям айяайяй)))

                                  • ну, значит одна) и то не плохо, шанс то есть!)желаю чтоб в третий раз  у тебя точно получилось!

                                  • )))ага... если не забуду и не замотаюсь с делами))

                                • Я собираюсть обязательно сделать фотосессию чуть позже, когда животик будет побольше. 

                                  • Очень красиво и нежно. Правда есть такие фото, на которые страшно смотреть.
                                    Я бы тоже хотела такую фотосессию, но к сожалению, как то не подумала об этом вовремя.

                                    еще рекомендуем