Дженнифер Энистон беременна - по-настоящему!
8
3294

Дженнифер Энистон беременна - по-настоящему!

И опять слухи по поводу беременности актрисы расползлись по всем таблоидам. Несколько раз уже печатали о том, что Дженнифер Энистон беременна, но официально ни одна новость не была подтверждена.

И хотя сама Джен не подтверждает и вообще никак не комментирует эти слухи, но их ближайшая свадьба с ее давним бойфрендом Джастином Теру заставляет задуматься о скором пополнении.

null

Косвенно Джен подтвердила беременность своим недавним выходом в свет. Животик ее так округлился, что прятать его уже  и не было никакого смысла! Поэтому Дженнифер предпочла шорты и облегающий топ – именно в нем и можно рассмотреть довольно уже крупный живот, который подтверждает предположения многих журналистов.

Ну что ж, Дженнифер, поздравляем!

Очень хочу верить, что это правда, ведь в 44 года это ее первый ребенок. С Питтом, кстати, Энистон беременела 2 раза – и обе беременности заканчивались выкидышами.

null
null

 

Комментировать от
или
  • Я за нее очень рада, морлодец, ей уже давно пора иметь деток!!!!!!!!)))

    • Как здорово, я тоже за нее рада пусть все будет у нее хорошо.                                         

      • Ой, ну хоть бы в этот раз у нее все уже получилось наконец, Я очень люблю эту актрису.

        • Мне она нравится очень ! Желаю здоровья ей и малышу!

          • Класс, обожаю эту актрису, после сериала друзья я просто в неё алюбилась.

            • Мне Дженифер очень нравится - а беременная еще больше. 

              • Ее бывший муж, Бред Питт, очень хотел детей и она не смогла их выносить... он ушел, как часто это бывает, и родил на стороне. Вот, почему то мне кажется, что как только она отпустила бывшего, так и забеременела...

                • Классно!!! Поздравляю ее. хорошая актриса. А я бы ей никогда и не дала 44 года)))

                  еще рекомендуем