Беременная Ким Кардашьян снова свободна
3
0

Беременная Ким Кардашьян снова свободна

null

Вот и закончилась судебная перепалка между Ким и ее бывшим мужем Крисом Хамфрисом, американским баскетболистом. Беременная Ким Кардашьян снова свободна и уже готовится к новой свадьбе с отцом своего ребеночка – Кенье Уестом.

К сожалению, первый брак Кардашьян продлился всего два месяца, а вот разводились супруги почти год. Кардашьян даже успела забеременеть от своего нового молодого человека, и только будучи на пятом месяце стала таки свободной женщиной.

Свадьба Ким и Уеста планируется нереально грандиозная, но вот когда она состоится – не совсем ясно, ведь у Ким вполне прилично выпирающий животик, который может осложнить все брачные процедуры.
Кстати, счастливые родители придумали и имя для своего сына, которого вероятнее всего, Ким родит – Норт. Имя изначально предложил Кенье, но Кардашьян полностью его поддержала.

Комментировать от
или
  • Я хочу пожелать им счастья, замечательная пара!!!!!!!!!!
     

    • Я искрене желаю этой паре счастья, любви и удачи, пусть у них будет все хорошо.

      • Счастья молодым. И очется пожелать, что бы это брак Ким, просуществовал в разы дольше чем предыдущий

        еще рекомендуем