Самые прикольные статусы про беременность
13
12

Самые прикольные статусы про беременность

null

Уже ни для кого не секрет, что мы много времени проводим в интернете, а когда мыс вами девушки ещё и беременные, в декрете, то готовы сидеть на любимых форумах целыми днями делясь впечатлениями. И конечно одним из любимых занятий является постановка разных статусов, чтобы отличиться.

Так я решила сделать подборку (на мой взгляд) прикольных статусов про беременность:            

 

Папочка,не спишь?Говорит с тобой малыш.Я здесь рядом,в темноте,У мамули в животе.У меня твой нос и глазки,Чувствую твои я ласки,Смех мой заструится скоро,Плач,верней,но не от горя.А пока я подрастаю,Маму ты оберегаешь.Я вас всех уже люблю.Ждите,скоро к вам приду!

null

- Дорогая, скажи мне 3 великолепных слова которые навсегда соединяют любимых?

- Дорогой, я беременна!

null
          

- Дорогой, знаешь что я подумала… А давай воспитывать нашего ребенка вместе. -Чего? - А я что сказать забыла? Короче покупаю я вчера тест…

null
          

- Дорогой, ты скоро станешь папой! — Эх, а я хотел космонавтом…

null

Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в роддом... Так интересно-там она или он, я теперь не одна я 2 в 1...

null

Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…

null

Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме.

null

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

null

- Знаешь, по результатам одного теста, выходит так, что тебе придется жить со мной всю жизнь! - Что за тест? - На беременность...

null

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь...

 

null

На седьмом месяце от счастья! 

Комментировать от
или
  • Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь...

    Точно точно!!!Самая красивая в мире денщина-беременяшка))

    • Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

       

      Это мое любимое!

      • некоторые оч смешные,особенно про космонавта

        • Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь...Это прям про меня :-)

           

           

          • Я свое беременное положение тщательно скрывала. Поэтому в подобных статусах никакого смысла не вижу.

            • Я бы тоже конечно аффишировать своё положение не стала,  случаи бывают разные 

            • А мне наоборот хочется на весь мир об этом кричать)))

          • Больше всех понравился вот этот статус  Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь...

            • 3 прикольный)

              • А мне про космонавта очень понравилось!

              • Для меня было актуально(я уже помойму писалаblush2.gif) - "На вопрос: "Как дела?" отвечаю:"Еще не родила!!!"" - это на последней недели

                • Мне понравилось про мужчину, который хлотел стать космонавтом)) Напомнила про:

                  - Что ты хочешь доронгой? Больше всего на свете?

                  - Ну счастье, дом хорошийЮ, деньгиЮ, семью.

                  - А серьёзно?

                  - Меч короля эльфов.

                  еще рекомендуем