Самые необходимые фразы для беременной
7
23

Самые необходимые фразы для беременной

 

Беременным в их положении особенно нужна поддержка близких людей не только делом, но и словом. Так какими же фразами можно порадовать будущую мамочку:

null

«Родов можно не бояться, ведь все проходят через это. Все будет хорошо»

Не обязательно её повторять постоянно, но когда видите, что беременная особенно переживает, приободрите её. Особенно хорошо если у вас есть пример хороших родов, который вы ей можете рассказать.

«Ты – самая прелестная на свете беременная!»

Любая девушка, будучи беременной, очень переживает за свою внешность, так кардинально меняющуюся. Потому поднимите ей настроение словами, что она прекрасна особенно, и как ей идет беременность.

«У тебя вся спина белая»

Это не шутка, точнее шутка для беременной. Да, юмор беременной тоже нужен. Ведь из-за гормональных изменений у будущей мамочки часто может быть подавленной настроение, а вы своей шуткой ей поднимите его.

«Я никогда тебя не брошу»

Такие слова приятно слышать любой женщине, не только в положении. Но когда девушка ждет ребенка им вдвойне это приятно слышать.

«Где тут наш малыш?»

Когда будущий папочка общается с пузиком это безумно романтично и трогательно и любая беременная получит заряд положительных эмоций.

 

А вы как считаете, что необходимо говорить беременной?

Комментировать от
или
  • Ой, как же я скучаю за беременностью, за первыми месяцами жизни доченьки! Как же все это прекрасно)girl_sigh.gif

    • Laie_7.gif да уж Викуш, такие эмоции только в беременность

    • не то слово скучаю и с таким теплом вспоминаю. Мы с Ванюшкой просматривали его видео и фото за первые месяца - рыдала так, а он на видео говорил - ну давай вставай холос лежать))))

    • ой девочки   как же  я   этого всего жду  )))  15 недель  уже начал рости животик,   скоро будет шевелится)))  а потом родитсяconnie_33.gif)))))  супер   очень  сильно хочу своего  малыша,   мне нравится  когда муж  со мной разговаривает на вы,    не у меня спрашивает а у нас,  как ы там?  что вы там делаете,   и  часто просто  обнимает и целует  это дороже всех слов)))))

  • «У тебя вся спина белая»-  у меня была бы паникаfie.gif

    • ну это как пример, шутки то разные бывают. Каждой подобрать свою можно

  • А для меня самая  необходимая фраза в последнюю не делю перед родами  - даже стаус везде стоял - "На вопрос "Как дела?" отвечаю "Еще не родила"", а то замучали всеwacko2.gif

    еще рекомендуем