15
12166

Елена Захарова снова беременна?!

null

Мне очень нравится актриса Елена Захарова, помню, как была в шоке, когда узнала, что у нее умерла восьмимесячная доча. Так как то на душе было неспокойно и страшновато.

А вот сегодня увидела ее фото с Московского фестиваля и решила заглянуть. Так вот она там в таком красивом просторном платье и с таким счастливым видом, который уже давно никто не видел, и многие выдвинули версию, что он, скорее всего в «интересном положении»! И действительно, мне кажется, она так похорошела!

По фото не особо понятно, но если так, то хотелось бы пожелать ей снова испытать счастье материнства, и что бы все было отлично, и ребенок был здоровый. Я не представляю такое горе, не дай Бог, что бы кого то оно коснулось. Она сильная женщина все пережила, пусть все у нее наладится!

Комментировать от
или
  • И мне эта актриса очень нравится. Переживала когда с ней случилась неприятность. Буду рада если она снова будет счастлива.

• Поддерживаю всех вас!

• Очень хотелось бы ,чтоб беременность подтвердилась ! Мне Захарова очень нравится и было искренне ее жаль.

• И мне она нравится, как актриса, надеюсь, что ее беременность подтвердится и родится здоровый малыш.

• Пусть все таки ее беременность подтвердится и родится крепкий здоровый малыш. Очень хорошая она актриса

• Господи,дай Бог ей здоровья!!И малыша здорового!Как можно такое пережить???Не дай Бог!

• Да ,действительно сильная женщина ,да Бог ей счастья!!она мне тоже очень симпатична!

• Согласна с вами, что б пережить такое надо быть сильной!

• Да женщины вообще сильные ,а в некоторых ситуациях и сильнее мужчин,конечно смотря каких Мужчин!)

• Это просто кошмар, даже думать об этом не хочется, как она это пережила?

• Она сильная женщина все пережила, пусть все у нее наладится!

...и родится обязательно двойня!

• Я тоже люблю эту актрису. Не слышала, что у нее умер ребенок!(((

• Дай то бог. чтобы все получилось - мне очень жаль ее. Очень она мне нравится.

еще рекомендуем