Оказывается, у белых родителей может родиться темнокожий ребенок!
20
27

Оказывается, у белых родителей может родиться темнокожий ребенок!

Оказывается, у белых родителей может родиться темнокожий ребенок! фото 1

Узнала, что есть такое странное явления как телегония. Суть его в том, что если женщина когда-либо имела сексуальный контакт с темнокожим мужчиной, то впоследствии, когда она выйдет замуж и забеременеет от белого, у нее может родиться мулат. Если бы мне просто так рассказали такую историю – не поверила бы ни за что. Но ведь наука о телегонии все объясняет!

Оказывается, есть такая штука, как генетическая память. Из-за нее каждый мужчина, который был у женщины, в той или иной степени влияет на ее будущее потомство. При этом неважно, были ли у этой женщины от них дети.

Выяснилось все во время экспериментов над животными. Когда-то ученые хотели скрестить лошадь и зебру. Но после многочисленные попытки скрещивания не увенчались успехом – кобылы просто не беременели. Эксперимент закрыли и почти забыли о нем, когда вдруг оказалось, что кобылы, участвовавшие в эксперименте, несколько лет спустя стали рожать полосатых жеребцов, хотя были оплодотворены жеребцами своего вида.

Вот и получается, что на самом деле не зря мужчины так желают, чтобы их женщина (мать будущих детей) досталась ему девственницей, нетронутой другими мужчинами. Ведь только в этом случае ее потомство будет нести его и только его генетический материал.

Страшное дело, на мой взгляд, даже страшно стало. Ведь у меня когда-то тоже была кратковременная интрижка с темнокожим заезжим музыкантом... Я ничего не имею против темнокожих детей, но как я докажу своему мужу, что не изменяла, если вдруг со мной такое случится?

Комментировать от
или
  • Не очень я в это верю, хотя мне вообще все равно по большому счету.

    • А я слышала об этом..Единственное что меня пугает-мой бывший муж ужасный человек,и наркотой баловался...Как бы это не отразилось на моих детях в будущем....

      • Удивительно, а это только на цвет кожи влияет или еще на что-то может влиять.

        • У нас в школе был темнокожий мальчик при том, что родители белокожие.

          • Конечно может родится. Это же всё гены. И не известно, когда тот или иной ген проявит себя...

            • Да, а потом не докажешь, что измены не было))) 

              • вот и надо девчата хронится до замужества )))))))))невинность только с мужем делать виностью

                • офигеть! вот тебе и возмездие за бурную молодость!

                  • И докажи потом мужу что этот ребенок его(((

                    • Да уж. Представляю шок папы и отчаянье мамы.

                      Представляю, как это трудно, а люди сейчас злые.

                      • Да уж, информация интересная. А у нас многие любят встречаться с темнокожими, мне даже кажется, что это какая то мода.

                        • Прикольная информация! Даже не знала про такое! Спасибо автору!

                          • Ого, вот это новость! Даже не знала об этом и не думала, что так бывает!

                            • Могу посоветовать старую проверенную методику из одного анекдота. Беременная жена постоянно даловалась мужу, что ей все время снится ,что ребенок родился с ушами, как у слона. К концу беременности он так боялся, что родится ребенок-урод, что когда ему сказали: "У вас мальчик!" - он истерично вцепился во врача: "Уши! Уши нормальные?????" А врач ему: "Но ребенок у вас родился темнокожий". Муж: "Да какая нафиг разница! Уши!!! Уши у него нормальные????" Вот как-то так ))))))))))))

                              • Очень интересно! А если во время секса использовали презерватив? 

                                • Слышала об этом. Прикольно. Думай, с кем спишь....

                                • Да, я тоже слышала об этом))) Забавная штука - генетика. Но, думаю, такая вероятность очень мала. 

                                  Кстати, вспомнила фильм "Стиляги", когда главная героиня выходит из роддома с мулатом на руках))))

                                  • А вообще классно конечно, когда муж - твой единственный мужчина.

                                    • Ничего себе! Нельзя встречаться с темнокожими!) я поняла!

                                      еще рекомендуем