2
56

Форум для беременных

Форум для беременных фото 1

Сейчас на просторах интернета огромное количество социальных сетей, различных форумов. Можно страничку за страничкой листать и поток их будет убывать. Зачем же их такое количество? Не прошло десяти лет, как весь мир покрылся сетью форумов и социальных сетей. Лично я зарегистрирована, наверное, в пяти таких. Но, честно говоря, во всех пяти трудно принимать участие. Поэтому по течению времени я нашла для себя одну социальную сеть, которая устроила меня во всем.

Когда я забеременела, мне стала нужна информация другого рода. Меня волновали вопросы, которые тревожат всех беременяшек – посещения врачей, анализы, узи, роддом. Голова шла кругом. Хорошо, что именно тогда мне попался на глаза адрес нашего местного сайте. Я зашла на их страничку и ОСТАЛАСЬ ТАМ!

Их форум для беременных был не просто форумом, это был дом, настоящий дом для тех, кто забеременел. Мы делились друг с другом всем – печалями и радостями, хорошим и плохим, поддерживали друг друга, слышали друг друга, когда никто не слышит. Настолько все стали родными, что и теперь продолжаем общаться, встречаемся, гуляем с детьми. Именно на форуме для беременных я нашла подругу, человека – ближе которого, сейчас  для меня нет.

Я за все благодарна тому сайту. Девочки с форума для беременных помогли ответить на многие вопросы,  поддержали в трудную минуту. Мне кажется, именно в сети ты можешь открыть душу, поделиться тем, чем не можешь при живом общении. Для многих это важно.

Жаль, но сейчас сменилась руководство сайта, пришли новые модераторы – стало все, какое- то неродное. А может просто мы изменились, теперь мы мамы. Я ушла с того форума, ищу себя в другом месте.

Вот нашла ваш сайт. Но вроде пока рубрики «форум для беременных» у вас не вижу. Хотелось, чтобы появилась. Вдруг я снова забеременею)))).  Буду делиться знаниями  с молодежью. Удачи Вам и процветания. 

Комментировать от
или
  • Реальное общение все равно ни один форум не заменит,  хотя ответы на неудобные вопросы иной раз проще спросить у виртуальных подружек.

• Да уж, сейчас люди просто пропадают на форумах. Это не всегда хорошо. Ведь там, за окном, реальная жизнь! ))))

еще рекомендуем