8 необычных способов без УЗИ определить пол ребенка
32
6

8 необычных способов без УЗИ определить пол ребенка

Некоторые мамы в вопросе определения пола ребенка доверяют народным методам, многие из которых поднимут вам настроение.

1. Еда.

Из-за гормональной перестройки во время беременности меняется вкус. Если вы хотите соленого и острого - ждите мальчика, а если тянет на сладкое - девочка.

2. Настроение.

Вы начали нервничать и раздражаться по мелочам? Значит внутри вас растет хулиган. А если спокойны и дружелюбны - у вас добродушная малышка.

3. Молочные железы.

Если правая грудь больше левой, это говорит о том, что у вас будет девочка. Левая больше правой - мальчик.

4. Сны.

Если верить предсказаниям опытных женщин, то когда вам снится что родится мальчик, не стоит этому доверять, наоборот это означает что будет девочка.

5. Кожа.

Цвет лица стал тусклым, появились воспаления и пигментные пятна, это говорит о том, что девочка претендует на мамину красоту.

6. Руки.

Покажите собеседнику свои руки, если ваши ладони оказались повернуты вниз, родится мальчик, вверх - девочка.

7. Ключ.

Существует народная примета: нужно бросить ключ на пол и с закрытыми глазами поднять его. Если вы взяли его за круглый конец - мальчик, за острый - девочка.

8. Устами младенца.

Еще одна народная мудрость гласит: если малыш 2-3 лет проявляет интерес к животу будущей мамы, значит будет девочка. Ну а если никакого интереса не проявит, значит мальчик.

Комментировать от
или
  • Да, и какие же они? Я только знаю, что при ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/deti-eko/vyibrat-pol-rebenka-pri-eko.html более верно вам врачи скажут, кто родится? В вы про что говорите?

    • Я приметы эти не знала, но чувствовала, что девочка будет) надо в следующий раз проверить)))

      • В моей жизни все эти приметы наоборот работали))кроме первой, я оба раза ела много острого! на сладкое было вообще плевать, хотя с сыном мороженное как-то хотелось, ела с горчицей, отвечаю! за уши было не оторвать! ахаха, пойду еще раз проверю, точно я первую девочку родила, а второго мальчика)) ну что за чудики) 

        • По мне так, 1,2 и 5 приметы вполне вероятны. Что-то похожее у меня наблюдалось. 

          Еще многие смотрят на форму живота - если острый и смотрит вперед - мальчик. Если живот круглый и расплывается по бокам, то девочка.

          • Ну не знаю, мы сколько раз по разным приметам гадали, постоянно разные варианты выпадали) В итоге мальчик)

            • Я проверила-помоему девочка!!

            • У меня у брата жена всю беременность спокойная как танк ходила, её ничего не волновало, а родился мальчик)

              • Это хорошо что беременная и такая спокойная, мне кажется это редкость, обычно гормоны очень влияют))

            • У меня кстати и правда левая чуть больше, ото и мальчиков куча))))

              • точно - фигня)))mosking.gif

                • все все фигня смешная)) Я еще не знала что беременна, мне сон снился, белый лебедь человеческим голосом сказал что я беременна, а потом я когда узнала и неделе на десятой попросила чтобы мне приснилось кто родится, чтобы ляльку не обижать ожидая допустим мальчика, чтобы знать как обращаться))) так вот мне приснилась девочка и уже маленькая заявила опять же как то умела во сне разговаривать и попросила назвать ее Лера, а я во сне сказала нет, такое имя папе не нравится))) Другое придумывай. Так вот девочка у меня и родилась. Много чего чудесного во время беременности было.

                  • Ну у тебя прям свои приметы)) бывает такое) и часто тебе сняться такие вот вещие сны)))?

                  • ничего себе сны у тебя, лебеди человеческими голосами))

                  • ну как то так))) А одной подруге моей сестры (которая меня вообще не знает, только по рассказам сестры и в одноклассниках видела) Так ей снилось что я на вершине горы кричу "Получилось!" Она моей сестре звонит и говорит у тебя Машка случаем не забеременела? Она говорит да вроде нет, а та ей сон рассказывает. Ну а вообще такого до этого не было.

                  • ну я не помню до этого ни разу))) может просто не запоминала)) Вот рыба когда мне снится то я узнаю что какая то знакомая, подруга или родственница беременна,

                  • это наверное, когда очень ждешь. Я только на Новый год загадала желания, чтоб ребеночек родился в этом году. И в эту же ночь он у нас и получился) Подарочек)

                  • Ой, а мне много раз рыба снилась, пока ни я ни кто из родных не беременнел))) то я наверное рыбки очень хотела))

                • по всем приметам у меня должны были быть мальчики,а у меня 2 девочки

                • Если животик кругленький(как мячик) то будет девочка,остренький-мальчик

                • А я сейчас такая раздражительная, ну точно, у меня хулиган будет))

                еще рекомендуем