4
131

Как часто ошибается УЗИ?

Мы были сегодня на УЗИ. Не плановом. Просто мужу неймется поскорее узнать, кто у нас будет. У меня сейчас 18 неделя. Врач смотрела, сказала рановато пришли и малыш как-то прячется, но большая вероятность, что будет мальчик. Мол потом на втором скрининге точнее вам скажут. 

Мне лично все равно, кто родиться. Но муж на столько загорелся тем, что будет мальчик, что боюсь если УЗИ ошиблись, то это будет для него шоком. 

Я вообще удивлена такому поведению, потому что думала, что времена, когда мальчиков ценили больше, чем девочек - прошли. Но, видимо, только не для моего мужа. 

Поделитесь со мной, как часто получается так, что по УЗИ ждете мальчика, а рождается девочка? Или на оборот. 

Комментировать от
или
  • Бывает такое. Вы ему заранее скажите, что это еще не точно). А то он сейчас начнет перед мужиками хвастаться, а потом облом будет. Лучше  подождать, когда точно скажут.

• Обычно если прячется то девочка, но второе УЗИ точнее ) )

• У моих знакомых не ошиблись ни разу. Но там без сомнений было - детки все на показ выставили, не прятались.

• бывает и очень часто. У меня правда ни разу не ошиблось УЗИ, а вот у моих троих знакомых вышла ошибка

еще рекомендуем