А какая коляска была у вас? Довольны ею?
26
0

А какая коляска была у вас? Довольны ею?

Осталось чуть больше месяца и у моей Дианы появится сестричка! Правда двоюродная, но это ничего не меняет, мы очень ждем ее рождения. С будущей мамой уже выбираем одежду для малышки, кроватку и коляску. Насчет коляски мнения у нас с ней чуть расходятся, мне то что, я просто посоветовать могу, ей то с ней ездить.

У меня было 3 коляски и ни одной из них я на 100% довольна не осталась. АВС- дизайн очень маневренная, легенькая, но вот с амортизацией у нее не очень.

Квинни Базз мне очень понравилась по дизайну, но там такая маленькая люлька, что мой ребенок в 5 месяцев еле там помещался, хотя мы не крупные и не высокие были...

Третья коляска была прогулочный вариант Геоби или как правильно называется эта марка, не знаю, там очень хороший кап, который защищал от солнца и ветра, она полностью раскладывалась, но вот по снегу на ней не проедешь.

В общем идеала я для себя так и не нашла.

А какая у вас была или есть коляска? Довольны ею?

Комментировать от
или
  • ​мне вообще грако душу не греет, ни одна их коляска не приглянулась,. Нам ЭТО насоветовал пииятель мужа, они тоже грако купили и у них она как новая, а все по тому, что они ей не пользуются. Мама на руках ребенка несет, папа на руках коляску тащит, они ее даже не катают, бред какой-то, купили блин музейный экспонат.

    • ​я очень давольна своей коляской , т.к у нас мальчик коляску выбрал наш папа , очень удобная и просторная , разбирается легко . трансформер, и очень удобно стирать))

    • У меня Зиппи Тутис, второго ребенка вожу и радуюсь) Очень легкая, маневренная. Единственный минус - бордюры в городе здоровые, ​но это для всех колясок минус. Из знакомых, все кто не катал - очччень приятно удивлялись.  Были Грако и Геоби прогулки, ужасные просто, фу.

      и​

      • Александра С., ох, ты как я один в коляске, другой на горбу!))))))

      • Александра С., у нас эта коляска в Донецке самая популярная, ну по крайней мере в моем районе, каждая вторая мама с ней ходит. Мне тоже нравится она - колеса там хорошие, такие и по снегу проедут без проблем!

    • А у нас Адамекс Марс и я довольна, используем ее ооочень активно, много путешествовавали ,выручала люлька вместо кроватки,  прогулоч. вариант использовали вместо автокресла, из минусов "кожа"  на ручке  перекручивалась и не красиво торчала  с боков

      • мы тоже взяли Адамекс, только Нитро, еще не катали, но чисто внешне мне очень нравится, продуманная такая, чего там только нет.

    • ​у меня Graco evo 3in1 это жуткое Г, врагу не посоветую! За 2 месяца расшаталась, скрипит, дребезжит как на соплях, автокресло-переноска тяжелое, с ребенком еле-еле поднимаю, хотя не из слабых. Ручка по высоте не регулируется, чуть повыше обувь и нужно нагибаться. Дороги у нас хорошие, не знаю, что на вашем без дорожье с ней будет

      • Тань, вот правда никогда бы не подумала, что у этой фирмы могут быть плохие товары, наоборот, думала, что это одна из самых хороших колясок, может просто модель неудачная?

    • У меня была такая. Расцветка только фиолетовая. Я с ней горя не знала. Для меня она очень удобная. По любой грязи, по снегу, везде проедет. Маскитка, дождевит, в летнюю превращалась, и столик ставился. Двух детей отвозила, стирала, не выцвела. Я даже взгруснула что она у нас уже отжила свое и сломалась(((​

    • ​я постою послушаю... сейчас тоже очень озадачены этим вопросомLaie_7.gif

      • Иришка ✿ܓ, а уже что-то присмотрели? Между чем-то выбираете?

    еще рекомендуем