5
27

что нельзя беременным

у нас дома появились клопы. мой муж решил протравить жилище. я на 5 неделе беременности. то что я уйду из дома во время травли это понятно. а вот потом через пару часов я вернусь домой и естественно помещение еще не совсем будет выветрено, тем более в этом препарате от клопов действие 24 часа. идти мне не куда на это время. у меня вопрос: как это вредно беременным находясь в помещении после такой токсичной обработки, и как это может отразиться на будущем ребенке
Комментировать от
или
  • ​клопов до рождения малыша надо уничтожить а то они его кусать будут  он спать не даст... на сайтах полно ин-фы кАк вывести их ...

• в крайнем случае спросите в ветлечебнице, что самое безопасное

• ​ОЙ я бы не советовала вообще ночевать после травли! Можету вас есть подружка у которой вы можете переночевать! Или же пусть муж травит с самого утра вы возвращайтесь домой под вечер, займите себя чем-то! И обязательно в хорошо проветренное помещение. Отрава это не шутки! 

• у меня как-то мама в детстве потравила прусаков. И я так отравилась вместе с ними, помню, пластом лежала. А представьте беременной! ​

• ​лучше не на два часа уйти, на на сутки. а вообще разные виды яда есть, надо узнать, что более безопасное.

еще рекомендуем