Гадание на беременность
27
42775

Гадание на беременность

null

Раньше, когда ещё не было УЗИ и всевозможных экспресс-тестов, а женщине ужеоченьхотелосьузнать, беременная она или нет и кто у неё родится, проводили всевозможные гадания на беременность. Конечно, любой учёный скажет вам, что всё это ерунда, но почему бы и не попробовать? При этом стоит различать гадание на беременность, основанное на старых народных суевериях, от гадания на беременность онлайн, которое, по сути, является тестом и состоит из вопросов и ответов, базирующихся на самых распространённых первых признаках беременности у женщины.

Гадания на беременность онлайн

Практически на всех сайтах проводится подобное гадание на беременность бесплатно, а результат выдаётся сразу же. Для прохождения теста надо иметь представление том, что такое менструальный цикл, овуляция и задержка месячных.

Менструальный цикл – это чередующиеся изменения в репродуктивной системе женского организма, позволяющие женщине зачать ребёнка. Первым днём цикла является первый день менструального кровотечения. Менструальный цикл может быть от 21 до 35 дней.

Задержка менструального цикла – это отсутствие менструального кровотечения в обычное для него время.

Овуляция – это выход яйцеклетки из фолликула, который происходит в середине менструального цикла. Эти дни являются благоприятным для зачатия. В аптеках есть специальные тесты, определяющие момент овуляции.

Базальная температура – это измерение температуры в прямой кишке утром, после полноценного сна, в состоянии полного покоя (не поднимаясь с постели) для определения дня овуляции. В день овуляции БТ повышается на 0,3—0,6 градусов.

Все эти данные вам будут необходимы для прохождения гадания на беременность онлайн, то есть теста. Поэтому позаботьтесь заранее о получении необходимых данных.

Гадание на беременность старыми бабушкиными методами

На самом деле все эти методы не имеют никакой научной основы, часто базируются исключительно на старых суевериях, но всё же бывают просто интересными.

Вот некоторые из них:

  • Считается, что если женщине приснится рыба или мышь, то она будет вскоре беременной.
  • Если во время беременности женщина становится некрасивой, значит, у неё родится красивая девочка.
  • Если во время беременности женщина хорошеет, то у неё родится мальчик.
  • Если над животом беременной повесить обручальное кольцо на цепочке и оно будет качаться взад-вперед – значит, в животе находится девочка, а если по кругу – то мальчик.
Комментировать от
или
  • Я если честно в это не верю, я думаю это чисто случайно сходится результат при таких гаданиях)

    • Ага, мне все говорили что я похорошела, а родились девочки.

      • ой,а меня на работе как то тоже тестировали,но уже методы не помню!!!

        •  

          Со слов жены!

          А мне свекровь нагадала, что обязательно будет мальчик, так в Октябре забеременела, но, родилась девочка))

          • Даа...правда...я так расплылась когда беременная...и родилась красавица доча)))  про кольцо правда))

            • Вот уж точно, я во время беременности была просто красавицей. И у меня родился пацан. Тоже довольно симпатишный! girl_sigh.gif

              • Забавная штука. Помню, перед своей беременностью зашла в онлайн-гадалку и мне сказали, что я беременная. Угадали) Думаю, это все развлечение, им не стоит верить.

                • да уж , бабушкины методы это не совсем правда мне кажется ) 

                  • Гадания бабушкиными методами это для тех кто верит в такое. Я не сильно обращаю на такое внимание. Мне рыба снилась и беременности никакой не было)

                    • Ой, какой бред! Ничего глупее не слышала! Все равно что-если вы беременны, то, сорее всего, родите ребенка!

                      • очень отрицателно отношусь к гаданиям. особенно в таком положении

                        • А еще высчитывают по обновлению крови,нам высчитали,будем пробовать)

                          • методов конечно много, но достоверней УЗИ пока что ничего не придумывали,поэтому, я бы не заморачивала себе голову .

                            • Вообще не приветствую и не верю в гадания. Можно с такой же вероятностью (50/50) и без всяких манипуляций предположить кто родится.

                              • Я такая страшная была,а родился мальчик.

                                • А помоему проще дождаться УЗИ, мне вот пол показало на 16 неделе, а не тратить время на всякую чушь

                                  • Я тоже считаю, что это лишняя и не нужная совершенно трата своего времени!!!

                                  • Нууу беременным в декрете нечем бывает занятся) но лучше помоему научиться пинетки вязать)

                                  • Да, это точно столько времени свободного, но мне как то и в голову не приходило гадать!

                                • Знаете, был даже такой мошеник, который предсказывал пол ребенка семейным парам. Он говорил, например: мальчик, а себе в книгу записывал: девочка. Если он угадывал, то, конечно к нему не было претензий, а если родители приходили с "разборками", что у них родился не мальчик, а девочка, он открывал книгу и показывал, что у него и записано - девочка. Поэтому, все эти предсказания, угадывание пола - 50/50

                                  • Примерно 50 % гадающих обязательно останутся довольны. 

                                    • Рад вашей проницательности. Действительно, 50 % гадающих обязательно останутся довольны.

                                  • Теория вероятности. Предсказали -  поверил, у кого сбылось ищут в этом закономерность.  Насчёт  сновидений, тут я соглашусь, что то в этом есть мистическое и связывающее. Сон это как знак-предсказатель. Иногда можно извлечь пользу в принятии решений, обратившись в образы сновидений.

                                    • Гадай-не гадай. а техника сейчас всё покажет, хотя пол ребёнка не всегда правильно. Но у нас всё сошлось, на 3-х узи показалло. что девочка.

                                      • А у нас на первом узи сказали мальчик ,а на двух остальных что девочка ,в итоге наша девочка!

                                    • Все эти гадания сбываются 50/50 - значит чисто случайно. 

                                      И про внешность во время беременности -наверное, самое распространенное гадание. Мне говорили, что я совершенно не изменилась на лице, значит будет мальчик. Не ошиблись. Опять таки думаю, это все случай, закономерности здесь нет

                                      • Да, Ирин. не могу с тобой не согласиться, это не точные методы.

                                        Мне вот все говорили, что будет мальчик. Во время беременности я похорошела, животик был аккуратненький, как огурчик. Ниточку вязати и гадали на иголочке - опять маличик, а родилась доченька)

                                    еще рекомендуем