Помогите советом
7
22

Помогите советом

Мы с мужем женаты почти два года (знаем друг друга четыре года). У нас полнейший крах в отношениях, я давно знала, что он любил зависать на сайте знакомств, когда часто расставались, ругались. Он туда сразу заходил, якобы снять напряжение. В последнее время у нас постоянные ссоры, нет взаимопонимания, он начал часто проводить время за компьютером. И вот на днях, я узнаю, что у него есть левая страничка, он там давно общается, со многими женщинами, спрашивает у них номера, общается по вебке на тему секса, флиртует. Пока я на работе была, он сидел на этих сайтах знакомств. Я ему в лицо сказала, что я все знаю, он начал на меня кричать, сначала не сознавался. Но когда я ему сама показала, что я в действительности увидела, он начал злиться, орать, что это все туфта, он там просто так. Мы перестали куда- либо ходить, он спокойно меня отпускает с ночевой к друзьям, подарки дарить перестал, и перестал уделять внимания. Дело дошло до развода. Мне очень тяжело сейчас, ничего не хочется. Он живет сейчас у своих родителей, я его выгнала. Но готова простить, наверное. В сексе у нас все хорошо, я замечательная хозяйка, за собой слежу.

Комментировать от
или
  • Думаю со временем флирт в инете перерастет во встречи в жизни! думаю вам просто надо переболеть его!!! время лечит.

    • Такая тема сложная, для меня тоже. Сама была в такой ситуации. Но муж вообще перестал сидеть за компом после этого. Хотя, я ему не доверяю после этого.

      • А нужен ли он вам? Попробуйте отдохнуть друг от друга, пообщайтесь с кем нибудь и поймете нужен ли он вам.

      • бросайте вы его, налево ваш мужик собирается. Если так дальше продолжаться будет, то он изменит вам просто и все

      еще рекомендуем