Вес женщины влияет на пол ребенка?
6
0

Вес женщины влияет на пол ребенка?

Вес женщины влияет на пол ребенка? фото 1

Недавно услышала одно интересное суждение. Итальянский ученный Анжело Ганяччи  утверждает , что худые женщины чаще рожают девочек, чем полные.

В своем исследовании он проанализировал 10 тысяч родов. По его статистике получилось, что вес матери до беременности напрямую влияет на пол будущего ребенка. Он утверждает, что женщины, которые до беременности весили меньше 54 килограмм вероятнее всего рожают девочек.

В группе женщин чей вес до беременности не превышал 54 килограмма на 100 детей родилось 98 девочек.

А в группе женщин, которые до беременности весили больше родилось на 10% больше мальчиков.

Американские ученные тоже проводили подобные исследования, правда на животных.

Они заставляли самок голодать прежде, чем оплодотворить их.

Так вот они пришли к такому же выводу.

Как вы думаете, это случайность или вес все же влияет на пол плода?

Комментировать от
или
  • Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

    • Я слышала по тв в новостях, что на пол ребенка влияет срок наступления месячных у девочки. Если у девочки рано начинаются месячные, то с большей вероятностью родится девочка, а если поздно, то мальчик.

      • Ну незнаю...столько обратных примеров, я не верю

        • Мне кажется, что это не связано. Как то все тогда слишком просто..

          • Вот уж не знаю, вероятно я отношусь к исключениям. Мой вес был меньше 54 кг, и у меня 2 пацана :)

            • Не знаю верить в это или нет, но мой вес до беременности был 51 кг, я родила девочку.

              еще рекомендуем